Неймара подозревают в изнасиловании — СМИ | ZI.ua
Акция закончилась

Звезда футбола Неймар обвиняется в изнасиловании

2 июня 2019, 17:38 | Спорт 2658
Поделиться:
Звезда футбола Неймар обвиняется в изнасиловании

Нападающий сборной Бразилии по футболу и французского клуба «Пари Сен-Жермен» Неймар обвиняется в изнасиловании.

Об этом сообщает издание Reuters, ссылаясь на документы полиции Сан-Паулу. Отмечается, что обвинения в адрес футболиста поступили в пятницу, 24 мая, от женщины, имя которой не называется.

В заявлении предполагаемой жертвы говорится, что спортсмен, будучи пьяным, напал на нее. Инцидент произошел в одном из престижных отелей Парижа. Женщина рассказала правоохранителям, что познакомилась с Неймаром в Instagram, после чего он предложил ей встретиться в Париже. Помощница Неймара, согласно показаниям, прислала ей билеты на самолет, и 15 мая она прибыла в отель Sofitel Paris Arc Du Triomphe.

Женщина рассказала полицейским, что в тот вечер Неймар приехал в отель «явно пьяным», они болтали и «обменивались ласками». «Однако в какой-то момент Неймар стал агрессивным и, применяя насилие, совершил половой акт против воли жертвы», — утверждает женщина в показаниях полиции. Она также уточнила, что спустя два дня вернулась домой в Бразилию. Французской полиции она не сообщила о предполагаемом изнасиловании из-за того, что была «эмоционально потрясена и боялась регистрировать факт (изнасилования) в другой стране».

Ранее издание ЗИ сообщало, что Неймар подозревается в уклонении от уплаты налогов Испании.

Напомним, что Неймар может получать зарплату в 200 тысяч евро в день.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии