Золотой Кубок: Результаты встреч 14 июля | ZI.ua

Золотой кубок КОНКАКАФ: Мексика и Ямайка разошлись миром

14 июля 2017, 11:51 | Спорт 2535

Сегодня, 14 июля, ночью, на турнире состоялись матчи второго тура в группе С. В первом поединке сборная Сальвадора переиграла команду Кюрасао со счетом 2:0 (Мейен (21), Зелия (24). Отметим, что могли отличиться во встрече и визави, но на 44-й минуте они не реализовали пенальти.

Во втором матче сборные Мексики и Ямайки расписали безголевую ничью – 0:0. Именно две этих команды и лидируют в группе С. Обе сборные набрали по четыре очка. У сальвадорцев – три пункта, у представителей Кюрасао – ни одного.

А вот какое турнирное положение в двух других квартетах. Группа А: Канада и Коста-Рика – по четыре балла, Гондурас и Французская Гвиана – по одному. Группа В: США и Панама – по четыре очка, Мартиника – три, Никарагуа – ни одного.

Во всех квартетах осталось сыграть встречи заключительного, третьего тура. После него и определятся четвертьфиналисты турнира. Путевки в эту стадию получат по две лучшие команды из каждой группы, а также еще две сборные, занявшие третьи места и имеющие лучший рейтинг.

Завтра, 15 июля, ночью, на поле выйдут коллективы группы В: Сборные Панамы и Мартиники (за полчаса до полуночи), Коста-Рики и Французской Гвианы (в 02:30).