На Луганщине мужчина обвиняется в избиении и похищении женщины | ZI.ua
Акция закончилась

Жителю Луганщины грозит срок за избиение и похищение женщины

20 октября 2021, 16:09 | Криминал 1026
Поделиться:
Жителю Луганщины грозит срок за избиение и похищение женщины

В Луганской области в суд направлен обвинительный акт в отношении мужчины, который обвиняется сразу по нескольким статьям уголовного кодексы. Об этом рассказал отдел информполитики прокуратуры региона

Во время досудебного расследования выяснилось, что в 2019 году житель села Павловка, выпив алкоголь, нанес трем женщинам легкие телесные повреждения: ножевые порезы, удары кулаками и металлическим инструментом. В дальнейшем фигурант начал угрожать одной из потерпевшей.

Также в августе уже этого года обвиняемый ночью встретил на улице знакомую, силой привел к жилому дому и закрыл ее там. В дальнейшем женщине удалось сбежать. Во время похищения фигурант тянул женщину за волосы, а также избивал. Кроме того, нападающий ударил прохожего, который стал свидетелем его противоправных действий и вступился за пострадавшую.

Во время досудебного расследования к подозреваемому была применена мера пресечения в виде круглосуточного домашнего ареста. За подобные действия ему грозит до пяти лет лишения свободы.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии