Новости Славянска: Жителям предлагают стать волшебниками | ZI.ua
Акция закончилась

Жителям Славянска предлагают стать волшебниками

6 декабря 2018, 15:26 | Инициатива | Славянск 3000
Поделиться:
Жителям Славянска предлагают стать волшебниками

В преддверии Дня святого Николая жителям Славянска предлагают принять участие в благотворительной акции и примерить на себя образ волшебника.

Представители молодежной платформы «Теплица» проводят благотворительную акцию. Предварительно для написания писем волонтеры посетили детский дом семейного типа, школу слепых и слабовидящих, а также Областной центр социально-психологической реабилитации детей и молодежи с функциональными ограничениями.

В каждом послании святому Николаю дети рассказали о своих желаниях и мечтах, осуществить которые может любой неравнодушный человек.

Правила акции предельно просты. Достаточно выбрать письмо в «Теплице» (ул. Торская, 4) или написать личное сообщение Daria Nikolaenko для получения списка писем. После этого участник акции выбирает конкретное письмо, приобретает подарок, упаковывает его и приносит в «Теплицу». Также волонтеры по предварительной договоренности могут встретиться с участниками акции в любом удобном для них месте для передачи подарка.

Помимо этого необходимо оставить для ребенка небольшое послание с подписью «Волшебник». Подарки будут приниматься до 16 декабря включительно. Детали по телефону: 095-674-96-90 Дарья.

Ранее мы сообщали о том, что в Славянске школьники организовали благотворительную акцию.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии