«Краматорсктеплоэнерго» отключат от отопления | ZI.ua
Акция закончилась

Жители Краматорска завтра останутся без отопления

29 марта 2021, 23:23 | ЖКХ | Краматорск 2103
Поделиться:
Жители Краматорска завтра останутся без отопления

В Краматорске остановят подачу тепла с завтрашнего дня. Контакт-центр сообщил о прекращении подачи теплоснабжения с 30 марта.

Так, абоненты «Краматорсктеплоэнерго» останутся без отопления. В то время, как отопительный сезон в Краматорске планируют завершить с 10 апреля. Вероятно, из-за долов предприятия. Оператор получил телефонограмму, но о причине отключения в ней не сообщается.  

Однако ранее сообщалось о задолженности предприятия перед «Нафтогазом», которая составляет 176 млн гривен по всем составленным договорам без учета стоимости доставки. Эта сумма была актуальна на 23 марта. 

Напомним, срывы отопительного сезона могут произойти из-за накопившихся долгов в пятнадцати регионах страны, среди которых и Донецкая область. 

В «Нафтогазе» опубликовали список должников. Эта информация поможет украинцам понять, есть ли риск остаться без отопления в этом сезоне.

Ранее сообщалось, что предприниматели в разных городах Донецкой области продавали одежду с использованием логотипов популярных брендов. Правоохранители разоблачили сеть магазинов.



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии