У жителей Краматорска есть возможность получить финансовую помощь | ZI.ua
Акция закончилась

Жители Краматорска, пострадавшие из-за войны, могут получить материальную помощь

14 марта 2023, 14:35 | Официально | Краматорск 1551
Поделиться:
Жители Краматорска, пострадавшие из-за войны, могут получить материальную помощь
Иллюстративное изображение

Краматорцы, пострадавшие в результате военных действий, могут получить три вида материальной помощи. Об этом сообщает городская администрация.

По  ссылке можно ознакомиться с Порядком предоставления единовременной материальной помощи лицам пострадавшим в результате чрезвычайной ситуации военного характера во время военного положения.

По  ссылке размещен Порядок предоставления и определения размера единовременной материальной помощи пострадавшим от чрезвычайных ситуаций, жилые дома (квартиры) которых повреждены или разрушены в результате чрезвычайной ситуации военного характера, вызванной вооруженной агрессией Российской Федерации. 

В случае гибели (смерти) военнослужащих, членов добровольческих формирований, гражданских лиц за период действия военного положения в Краматорске материальную помощь могут получить родные. Для ознакомления с Порядком переходите по ссылке. 

Консультации по получению этих видов помощи можно получить, обратившись к специалистам Управления труда и социальной защиты населения КГР по ул. Героев Небесной Сотни, 23 или по телефону +380932343022.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии