Житель Луганска поблагодарил полицейских Донецкой области за помощь в | ZI.ua
Акция закончилась

Житель Луганска поблагодарил полицейских Донецкой области за помощь в дороге

13 января 2016, 18:00 | Происшествия, Инициатива, Мир и человек 4221
Поделиться:
Житель Луганска поблагодарил полицейских Донецкой области за помощь в дороге

Мужчина позвонил на горячую линию областного главка полиции Донетчины 0800505102 и попросил поблагодарить двух старших сержантов полиции из Краматорска.

Происшествие случилось 8 января, когда мужчина ехал на своем автомобиле «Форд-Сьерра» из Красного Лимана в Павлогад и вынужден был остановиться в результате повреждения транспортного средства из-за попадания воды под капот.

К счастью путешественника, позади двигался автомобиль полицейских, которые обеспечивали надзор за дорожным движением.

- Ребята подошли к моей машине и полезли под капот. Долго объяснять, что случилось, мне не пришлось - опытные водители сразу поняли причину моей остановки. Честно говоря, я удивлен. Ведь и раньше бывало, что правоохранители помогали водителям, но на этот раз даже обращаться за помощью не пришлось - полицейские сами первыми откликнулись на мою беду, - вспоминает тот случай Сергей Кокоткин.

Сам он житель города Луганска, работает в сфере юриспруденции, часто путешествует по всей стране.

Правоохранители не только предоставили водителю необходимую техническую помощь, но и посоветовали, что надо делать в случае возникновения непредвиденных ситуаций в пути.

Сергей Кокоткин выразил искреннюю благодарность за оказанную ему помощь во время вынужденной остановки и попросил руководство поощрить сотрудников Краматорского отдела полиции старшего сержанта полиции Бруславца Олега Владимировича и старшего сержанта полиции Ботте Андрея Леонидовича.

Отдел коммуникации
ГУНП в Донецкой области
npu.gov.ua


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии