На Луганщине местный житель осужден за продажу наркотиков | ZI.ua
Акция закончилась

Житель Лисичанска приговорен к тюремному сроку за продажу наркотиков

7 июня 2019, 16:29 | Криминал 2421
Поделиться:
Житель Лисичанска приговорен к тюремному сроку за продажу наркотиков
Иллюстративное фото

Прокуратурой Луганской области поддержано публичное обвинение в уголовном производстве в отношении жителя Лисичанска по факту совершения уголовного правонарушения, предусмотренного ч. 2 ст. 307 УК Украины (незаконное приобретение и хранение с целью сбыта, а также незаконный сбыт особо опасного наркотического средства, совершенное повторно).

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Луганской области.

В судебном заседании стороной обвинения доказано, что ранее неоднократно судимый мужчина на протяжении января – февраля 2017 года систематически незаконно приобретал, хранил с целью сбыта и сбывал наркотическое средство – ацетилированный опий и психотропное вещество – метамфетамин на территории Лисичанска. За реализацию наркотического средства и психотропного вещества злоумышленник получил от заказчика 600 гривень.

В настоящее время приговором Лисичанского городского суда Луганской области наркоторговец признан виновным в совершении инкриминируемого ему преступления и назначено наказание в виде 4 лет 9 месяцев лишения свободы с конфискацией всего принадлежащего ему имущества.

Ранее издание ЗИ сообщало, что за сутки в Мариуполе отравились алкоголем и наркотиками трое детей.

Напомним, что в Краматорске мужчина осужден за продажу наркотических веществ.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии