Более 3 млн домохозяйств в Украине получили жилищные субсидии | ZI.ua
Акция закончилась

Более 3 млн домохозяйств в Украине получили жилищные субсидии

8 октября 2015, 08:29 2949
Поделиться:
Более 3 млн домохозяйств в Украине получили жилищные субсидии

Субсидии для оплаты жилищно-коммунальных услуг по новому порядку в Украине на 7 октября получили 3,3 млн домохозяйств, сообщили в Кабинете министров Украины.

"По состоянию на сегодняшний день 3,3 млн домохозяйств, не просто подписали, а получили субсидию от государства – это свыше 10 млн граждан Украины, и мы ожидаем далее, что к началу отопительного сезона еще 1 млн граждан смогут получить субсидию", – такую информацию озвучили на заседании правительства в Киеве в среду.

Также Кабинет министров 8 октября примет распоряжение о начале отопительного сезона 2015-2016 годов, согласно которому органы местного самоуправления будут принимать решения о подключении объектов к теплоснабжению в зависимости от температурного режима в отдельном регионе.

Кроме этого, 8 октября вице-премьер-министр – глава министерства регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Геннадий Зубко проведет селекторное совещание с заместителями глав облгосадминистраций и головами городов с целью обеспечения начала и прохождения отопительного сезона 2015-2016 гг.

interfax.com.ua


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии