Здравствуй, школа! | ZI.ua
Акция закончилась

Здравствуй, школа!

5 сентября 2015, 09:33 3429
Поделиться:
Здравствуй, школа!
Здравствуй, школа!

Земля ещё хранит тепло уходящего лета, а в школах Константиновского района готовятся к Первому звонку нового 2015-2016 учебного года: украшают школьные дворы, наводят красоту в кабинетах и коридорах.


В школах тихо, пахнет свежестью и новеньким линолеумом. Кабинеты затаились в предчувствии чего-то нового, неповторимого и готовятся принять шумную компанию учеников.

И вот наступил этот радостный и волнительный день - Первое сентября – День знаний. Это праздник мудрости и доброты. Конечно же от праздника все ждут чуда и подарков, особенно – первоклассники.

Ежегодно в школы Константиновского района приходят десятки первоклассников. Маленькие и трогательные, они растерянно смотрят на взрослых, ища в их глазах любовь и заботу. Непросто было в этом году родителям собрать детишек в школу. Поэтому так приятно было узнать, что есть небезразличные люди, готовые протянуть руку помощи юным школьникам и их родителям. Хоккейный клуб «Донбасс» и благотворительный Фонд Бориса Колесникова поздравили 249 первоклассников из 18-ти школ Константиновского района и вручили фирменные рюкзаки ХК «Донбасс» со школьными принадлежностями и сладостями. Сюрприз оказался вдвойне приятным для малышей Ильичёвской, Иванопольской, Кондратовской специализированных школ, потому что подарки они получили из рук хоккеистов клуба. Счастливы были и дети, и родители, и учителя. Ведь для взрослых детская улыбка дороже всех земных богатств!

Забота и помощь хоккейного клуба «Донбасс» и благотворительного Фонда Бориса Колесникова надолго останутся в маленьких сердцах первоклассников и их родителей. Поддержка молодого поколения заслуживает искренних слов благодарности.

Отдел образования, учителя, ученики, родители желают ХК «Донбасс» и благотворительному Фонду Бориса Колесникова процветания и побед!

Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии