Здравствуй, Масленица! | ZI.ua
Акция закончилась

Здравствуй, Масленица!

4 марта 2019, 20:44 | Мир и человек, Досуг 1935
Поделиться:
Здравствуй, Масленица!

Традиционная ярмарка накануне Масленицы, 3 марта, состоялась в храме прп. Иова Почаевского после Божественной литургии по благословению настоятеля храма протоиерея Вадима Ильчука. В этот солнечный день сама природа праздновала вместе с нами. Всех желающих ждали вкусные тортики, разнообразная выпечка и сладости. Самое главное блюдо на этом празднике — блины. На столах красовались очень вкусные блины с мясом, вареньем, творогом. По сложившейся традиции, также были и всеми любимые вергуны и горячий чай.

Масленица

Вы думаете, что мы покушали и все? Конечно же нет! У нас прошли очень интересные конкурсы и массовые игры, в которых принимали участие и дети, и взрослые. В воздухе царила радостная атмосфера, раздавалась веселая музыка и звонкий смех детей. Никто не ушел с плохим настроением. С улыбкой и положительными эмоциями расходились прихожане и гости на всю неделю Масленицы!

Так совпало в этом году, что в этот день свой день рождения отмечает наша матушка Людмила Ильчук. Много поздравлений прозвучало в ее адрес.

Праздник Масленицы


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии