Работы на Втором Донецком водоводе завершены — «Вода Донбасса» | ZI.ua
Акция закончилась

Завершен ремонт на Втором Донецком водоводе, который продолжался трое суток

23 января 2022, 14:37 | ЖКХ | Константиновка, Дружковка, Краматорск, Славянск 7185 9
Поделиться:
Завершен ремонт на Втором Донецком водоводе, который продолжался трое суток

В воскресенье, 23 января, завершились ремонтные работы на магистральном водоводе Второго Донецкого водовода диаметром 1400 мм, которые продолжались на протяжении трех суток без перерыва. Соответствующую информацию опубликовала у себя в соцсетях пресс-служба КП «Компания "Вода Донбасса"».

Как сказано в публикации, во время работы на поврежденном участке был наложен металлический сегмент размером 1000х300 мм. Уточняется, что в настоящее время водовод заполняется водой, после чего она поступит к жителям населенных пунктов.

Ранее сообщалось о том, что работа на водоводе была осложнена труднодоступностью места порыва. Так, в Славянске водолазы наложили металлический сегмент на повреждение водовода диаметром 1000 мм, участок которого проходит по дну реки Казенный Торец. 


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Array
(
    [ID] => 169459
    [~ID] => 169459
    [BLOG_ID] => 1
    [~BLOG_ID] => 1
    [POST_ID] => 19497
    [~POST_ID] => 19497
    [PARENT_ID] => 
    [~PARENT_ID] => 
    [AUTHOR_ID] => 
    [~AUTHOR_ID] => 
    [AUTHOR_NAME] => Гость
    [~AUTHOR_NAME] => Гость
    [AUTHOR_EMAIL] => 
    [~AUTHOR_EMAIL] => 
    [AUTHOR_IP] => 45.14.109.169, 172.6
    [~AUTHOR_IP] => 45.14.109.169, 172.6
    [AUTHOR_IP1] => 45.14.109.169
    [~AUTHOR_IP1] => 45.14.109.169
    [TITLE] => 
    [~TITLE] => 
    [POST_TEXT] => На Тельмана дали 23.01.22 на пару часов тонкой струйкой, и больше воды нет!!!! :facepalm:это не в какие ворота.
    [~POST_TEXT] => На Тельмана дали 23.01.22 на пару часов тонкой струйкой, и больше воды нет!!!! :facepalm:это не в какие ворота.
    [DATE_CREATE_X1] => 2022-01-24 10:53:27
    [~DATE_CREATE_X1] => 2022-01-24 10:53:27
    [DATE_CREATE] => 24.01.2022 10:53:27
    [~DATE_CREATE] => 24.01.2022 10:53:27
    [PUBLISH_STATUS] => P
    [~PUBLISH_STATUS] => P
)

Комментарии — 9

Гость
24 января 2022, 10:53

На Тельмана дали 23.01.22 на пару часов тонкой струйкой, и больше воды нет!!!! :facepalm:это не в какие ворота.
Васек
23 января 2022, 20:14

все воды опять нет
Иван Арнольдович
23 января 2022, 19:34

Появились слухи, о том, что воду дали  только на сегодня, а с понедельника опять остановят на двое суток. Запасайтесь на всяк случай!
Житель
23 января 2022, 19:15

Такое впечатление, что людей драконят..задолбали своим мошенничеством руководство...мрази просто
Константиновка сегодня
23 января 2022, 19:04

Закончили ремонт в кармане Азарова, теперь у него не высыпаются деньги, а всё остаётся внутри ;)

Если по сути, никаких поломок нет, всем давно известно как воруют бюджет. Хорошая схема, в Киеве всем нас-рать.
Молодцы жители Константиновки, выбрали лучшего мэра.
ФеерическаяДурь
23 января 2022, 16:32

Вот каким местом надо было думать в нашем бестолковом прошлом, чтоб прокладывать стратегически важный водовод по дну местной речки вонючки? Вам мало места в степи? Или от натовских солдат прятали? Идиотизм кругом.
Показать все ответы
Подумай прежде чем написать
23 января 2022, 18:54

Феерическая дурь - это твой выс*р. Посмотри карту, где находится Казенный Торец.
Местный житель
23 января 2022, 21:58
фокс