Заработал новый телефонный номер правительственной «горячей» линии — 1 | ZI.ua
Акция закончилась

Заработал новый телефонный номер правительственной «горячей» линии — 1545

9 августа 2016, 08:26 | Официально 6834
Поделиться:
 Заработал новый телефонный номер правительственной «горячей» линии — 1545

С 26 июля на правительственную линию можно обращаться по укороченному номеру —1545. Номер действует на общегосударственном уровне и действителен для операторов фиксированной и мобильной связи Укртелеком, Киевстар, Водафон - МТС Украина и Лайфселл.

Короткий номер легко запоминается, а это дает возможность увеличить количество звонков. Его можно быстро набрать и обратиться за помощью. Параллельно продолжает работать номер «горячей» телефонной линии 0 800 507 309.

Справка: правительственная «горячая» линия работает с 2009 года в рамках «Правительственного контактного центра». За это время за помощью обратилось 5, 5 млн заявителей.

Журналист «Знамя Индустрии» проверила работу нового номера и убедилась, что можно дозвониться легко, быстро и просто. Хотя органам местного самоуправления на местах еще не был доведен новый номер «горячей линии», ответы на обращения готовятся на бланках с предыдущим.

Номер 0 800 507 309 продолжает действовать до момента бесплатного перехода всех абонентов операторов связи на территории Украины.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии