В Димитров приезжал заместитель начальника полиции Донетчины Сергей Ма | ZI.ua
Акция закончилась

В Димитров приезжал заместитель начальника полиции Донетчины Сергей Матвейчук

11 декабря 2015, 09:02 3495
Поделиться:
В Димитров приезжал заместитель начальника полиции Донетчины Сергей Матвейчук

На прием к заместителю начальника Главного управления Национальной полиции в Донецкой области пришло 8 человек. Все сообщения и заявления присутствующих взяты под личный контроль представителя областного главка.

В приеме граждан также приняли участие начальник Димитровского отделения полиции Виталий Боднарук и представители Красноармейского отдела полиции.

73-летняя жительница Димитрова обратилась к правоохранителям с просьбой посодействовать в вопросе о помещении ее сына в специальное лечебное учреждение. 47-летний мужчина проживает в одной квартире с пенсионеркой, имеет пристрастие к спиртному, и на почве злоупотребления алкоголем у них постоянно возникают ссоры. Полицейские отметили, что с правонарушителем постоянно проводятся профилактические беседы. Кроме того, он неоднократно привлекался к административной ответственности за насилие в семье. Представитель главка пообещал провести по данному обращению тщательную проверку, а также обратиться в органы здравоохранения с ходатайством о принятии решения в данном вопросе.

Также к стражам порядка обратился 56-летний местный житель. Мужчина рассказал полицейским о том, что на территории детской площадки возле жилого дома автовладельцы регулярно паркуют свои машины. Правоохранители пообещали организовать проведение рейдов, во время которых особое внимание будет уделяться выявлению фактов нарушения правил парковки.

Сергей Матвейчук отметил, что все сообщения от горожан взяты под его личный контроль. По всем фактам будут приняты решения согласно действующего законодательства, о чем будет письменно сообщено каждому заявителю.

Пресс-служба Красноармейского ОП
ГУ НП в Донецкой области
mvs.gov.ua

Еще новости полиции:



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии