«Вода Донбасса»: В Димитровском ПУВКХ заменили трубопровод | ZI.ua
Акция закончилась

«Вода Донбасса»: В Димитровском ПУВКХ заменили трубопровод

14 декабря 2015, 09:08 3156
Поделиться:
«Вода Донбасса»: В Димитровском ПУВКХ заменили трубопровод

Сотрудники Димитровского ПУВКХ продолжают выполнять необходимые работы по замене водопроводных и канализационных сетей города, а также другие важные технические мероприятия.

За прошедшую неделю в городе заменили несколько участков трубопровода водоснабжения: по улице Ленинградской, Днепропетровской и Некрасова, по улице Постышева была проведена ревизия вентиля. Специалисты устранили порывы на Димитровских водоводах № 1 и 2 диаметром 500 мм и Стахановском водоводе диаметром 800 мм. На котельной в микрорайоне «Западный» была установлена задвижка диаметром 80 мм и водомер.

Сотрудниками участка водоотведения была проведена замена двух участков канализационного коллектора в микрорайоне «Восточный» - протяженностью 40 и 18 м. Также было прочищено вручную 4200 м канализационных сетей и 480 — гидромашиной. Прочищены и накрыты крышками канализационные колодцы.

Специалисты подразделения провели большой объем работ по ремонту оборудования на объединенных очистных сооружениях. Там выполнялись сварочные работы на песколовке, был отремонтирован насос циркуляции ила, а также специалисты-электрики выполняли работы по ремонту освещения на данной территории.

Кроме того, сотрудники Димитровского ПУВКХ провели ревизию насосов на водопроводных и канализационных станциях, планировку грунта после окончания ремонтных работ и другие необходимые технические мероприятия.

voda.dn.ua


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии