Новости Краматорска: Во время двух ДТП пострадали 7 человек | ZI.ua
Акция закончилась

За выходные семь человек пострадали во время ДТП в Краматорске

21 сентября 2020, 14:53 | Происшествия | Краматорск 1626
Поделиться:
За выходные семь человек пострадали во время ДТП в Краматорске

За минувшие выходные в Краматорске произошло сразу два дорожно-транспортных происшествия, в результате которых травмировались семь человек, в том числе трое несовершеннолетних. Об этом сообщает местное издание «Восточный проект».

По информации источника, 19 сентября в 18.00 31-летний водитель автомобиля ВАЗ 1118 во время движения по улице О.Тихого в направлении Парковой во время поворота налево не предоставил преимущество в движении автомобилю Skoda Oktavia A7, который в этот момент двигался прямо во встречном направлении.

За выходные семь человек пострадали во время ДТП в в Краматорске

Во время инцидента травмы получили водитель и два пассажира ВАЗа, также телесные повреждения различной степени тяжести получили трое детей в возрасте 8, 11 и 12 лет, которые в этот момент находились в салоне иномарки Все пострадавшие были госпитализированы.

Кроме того, вчера, 20 сентября, на улице Новосибирская водитель автомобиля Hyndai Elantra совершила столкновение с водителем мопеда 1938 года, который двигался в попутном направлении. В результате ДТП водитель мопеда получил телесные повреждения.

За выходные семь человек пострадали во время ДТП в в Краматорске

По обоим фактам были открыты уголовные производства по ч. 1 ст. 286 УК Украины.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии