В Донецкой области за сутки скончались десять больных ковидом | ZI.ua
Акция закончилась

За сутки от ковида в области скончались десять человек

5 июня 2021, 19:30 | Официально | Константиновка 3033 10
Поделиться:
За сутки от ковида в области скончались десять человек

Минздрав опубликовал данные по заболеваемости на Донетчине. Согласно лабораторным отчетам, за последние сутки в области добавилось еще более полусотни новых заболевших ковидом и десять умерших.

Так, по состоянию на утро 5 июня на подконтрольной части Донецкой области обнаружили 56 случаев коронавируса, 506 человек выздоровели. Десять заболевших с последствиями заболевания не справились.

В Украине обнаружили 1 897 новых заболевших, среди которых 91 ребенок и 65 медработников. За минувшие сутки госпитализировали 1 065 пациентов, умерли 86 человек. 

Ранее мы сообщали, где можно сделать тест на COVID-19 в Константиновке.



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Array
(
    [ID] => 100143
    [~ID] => 100143
    [BLOG_ID] => 1
    [~BLOG_ID] => 1
    [POST_ID] => 15967
    [~POST_ID] => 15967
    [PARENT_ID] => 100034
    [~PARENT_ID] => 100034
    [AUTHOR_ID] => 
    [~AUTHOR_ID] => 
    [AUTHOR_NAME] => Витя
    [~AUTHOR_NAME] => Витя
    [AUTHOR_EMAIL] => 
    [~AUTHOR_EMAIL] => 
    [AUTHOR_IP] => 104.166.155.162,82.1
    [~AUTHOR_IP] => 104.166.155.162,82.1
    [AUTHOR_IP1] => 82.145.220.129
    [~AUTHOR_IP1] => 82.145.220.129
    [TITLE] => 
    [~TITLE] => 
    [POST_TEXT] => Да, ты просто больное существо, к чему ты стал здесь оскорблять людей живущих на Донбассе?! 
У тебя какие то личные наверное комплексы? Или обиды на людей?
Ой, меня осенило, ты ж просто укропское чучело. :f09f9884:
    [~POST_TEXT] => Да, ты просто больное существо, к чему ты стал здесь оскорблять людей живущих на Донбассе?! 
У тебя какие то личные наверное комплексы? Или обиды на людей?
Ой, меня осенило, ты ж просто укропское чучело. :f09f9884:
    [DATE_CREATE_X1] => 2021-06-07 07:58:54
    [~DATE_CREATE_X1] => 2021-06-07 07:58:54
    [DATE_CREATE] => 07.06.2021 07:58:54
    [~DATE_CREATE] => 07.06.2021 07:58:54
    [PUBLISH_STATUS] => P
    [~PUBLISH_STATUS] => P
)

Комментарии — 10

Женя Социолог
6 июня 2021, 09:53

По всей стране 42 жертвы, в половине Донецкой области - 10 ! Странноватая статистика.
Показать все ответы
Витя
6 июня 2021, 12:32

Ты если бы действительно был социологом, то знал бы, что Донбасс самый густонаселеный край!
Потому и статистика огромная.
Женя Социолог
6 июня 2021, 14:36

Эх, Витя,Витя... На подконтрольной части Донецкой области проживает менее 2 млн чел. В Киеве и области - 4,8 млн, Днепроп.обл. - 3,2 млн, Харьк.обл. - 2,6 млн, Львовск.обл.- 2,5 млн,  Одесск. обл.-2,2 млн. ..
Женя Социолог
6 июня 2021, 15:09

И даже по плотности населения подконтрольная Донеччина больше не лидер (102 чел/кв км).   На Киевщине -165, Львовск.обл.-114, Черновиц. обл -110, Днепроп., Закарпатская, Ив-франк. области - по 98 чел/ кв км.
Витя
6 июня 2021, 15:41

Ты Женя не пори тут чушь, Донецкая область очень стеснённая, даже без ДНР.
То есть люди очень связаны агломирациями! И распространения КОВИД19, впрочем как и других инфекций, велико!
P. S. Кстати, Днепропетровская область, тоже похожа на Донецкую, и у неё плюс минус, второе место по стране!
Я уже не говорю про Киевскую!
Женя Социолог
6 июня 2021, 18:45

Это, Витя, не чушь, а упрямые факты с цифрами. И ковид-статистика дикая получается.  А вот настоящие агломЕрации остались на неподконтрольной территории.
Витя
6 июня 2021, 19:41

Нет Женя, или как там тебя завут!? Твои факты и цифры можешь засунуть себе по глубже! 😁
Тем более что наша "Константиновская инфекционная больница" сейчас считается областной! Оттуда и статистика! Вот ты чучело! 🤣
Витя
6 июня 2021, 19:41

Нет Женя, или как там тебя завут!? Твои факты и цифры можешь засунуть себе по глубже! 😁
Тем более что наша "Константиновская инфекционная больница" сейчас считается областной! Оттуда и статистика! Вот ты чучело! 🤣
Женя Социолог
6 июня 2021, 22:00

Ну наконец-то, на твоем примере вылезла основная причина этой беды в Донецкой обл, - низкая самодисциплина и неадекватность большой части населения, проще говоря, быдловатость. Ибо в Ухани, несмотря на зашкаливающую плотность населения, о ковиде давно забыли. Прощай, чучело!
Витя
7 июня 2021, 07:58

Да, ты просто больное существо, к чему ты стал здесь оскорблять людей живущих на Донбассе?!
У тебя какие то личные наверное комплексы? Или обиды на людей?
Ой, меня осенило, ты ж просто укропское чучело. 😄