Криминал: В Славянске силовики с местными жителями дали бой наркоторго | ZI.ua
Акция закончилась

Криминал: В Славянске силовики с местными жителями дали бой наркоторговцам

2 февраля 2016, 17:20 | Криминал | Славянск 3492
Поделиться:
Криминал: В Славянске силовики с местными жителями дали бой наркоторговцам

Полиция Донецкой области усилила работу по ликвидации наркобизнеса, в частности на севере области, где в прошлом году правоохранители разоблачили дилерскую сеть. В течение января в Славянском районе полицейскими задокументировано 33 факта незаконного хранения наркотиков и ликвидирован наркопритон.

Полиция Славянска проводит комплекс мероприятий, направленных на стабилизацию оперативной ситуации и поддержание правопорядка в условиях террористической агрессии.

На протяжении января полицейские предприняли ряд мер по нейтрализации незаконного оборота наркотиков как одного из основных криминогенных факторов. Сотрудниками полиции изъяты особо опасные наркотические вещества каннабис, опий ацетилированный и метамфетамин, а также прекурсоры.

Помощь в выявлении наркоторговцев оказывали местные жители. В частности, граждане сообщили полицейским, что в одной из квартир постоянно собираются наркозависимые люди.Полиция отреагировала немедленно.

Правоохранители застали в квартире 38-летнего хозяина и трех его знакомых возрастом от 29 до 39 лет, которые ранее уже привлекались к ответственности. Все пребывали в состоянии наркотического опьянения. В результате обыска правоохранители изъяли вещественные доказательства, подтверждающие причастность мужчины к незаконной деятельности: ангидрид уксусной кислоты, ацетилированныйопий, шприцы, емкости из-под лекарственных средств и приспособления для изготовления наркотиков.

Славянское отделение полиции
ГУ НП в Донецкой области

dn.npu.gov.ua

Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии