В Константиновке за «Донбасс» в поединке с «Белым Барсом» болели фаны из школы № | ZI.ua
Акция закончилась

За «Донбасс» в поединке с «Белым Барсом» болели фаны из школы №6

5 марта 2021, 09:34 | Спорт | Константиновка 1248
Поделиться:
За «Донбасс» в поединке с «Белым Барсом» болели фаны из школы №6

3 марта ХК «Донбасс» провел третий подряд поединок на выезде — в этот раз против «Белого Барса» (Белая Церковь). 

В рамках проекта «Давай, вболівай!» дончан поддержал фан-сектор Константиновской общеобразовательной школы № 6. Фонд Бориса Колесникова и хоккейный клуб «Донбасс» организовали для школьников вечер телепросмотра матча в компании игрока Евгения Монса. 

«Я впервые побывал на телепросмотре чемпионата Украины вместе с нашими юными болельщиками. Могу с уверенностью сказать: такие встречи здорово мотивируют, окрыляют, заряжают позитивом. Мы с ребятами сыграли в настольный хоккей, посмотрели игру с «Белым Барсом», душевно провели время за чашкой чая со сладостями», — рассказывает Евгений Монс, нападающий «Донбасса». 



«Мы всегда рады гостям из Фонда Бориса Колесникова и хоккейного клуба «Донбасс». Сегодня получился очередной замечательный вечер — с победой дончан, разгромным счетом, веселыми посиделками, настольными играми и интересными разговорами. Комментировал матч и делился достижениями нападающий «Донбасса» Евгений Монс. 

Он также провел автограф-сессию и подарил брендированные календари юным болельщикам. С удовольствием ждем наших гостей на очередной телепросмотр», — комментирует Валерия Козачек, глава фан-клуба Константиновской общеобразовательной школы № 6. 

Напомним, Фонд Бориса Колесникова и ХК «Донбасс» реализуют региональный проект «Давай, вболівай!» для спортивной и активной молодежи Донецкой области.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии