В Мариуполе увеличилось количество ДТП | ZI.ua
Акция закончилась

За день в Мариуполе произошло пять ДТП

17 июля 2019, 11:53 | Происшествия | Мариуполь 2973
Поделиться:
За день в Мариуполе произошло пять ДТП

За 16 июля, на дорогах Мариуполя произошло пять дорожно-транспортных происшествий.

Правоохранители отмечают, что причиной возрастания количества ДТП стало вождение в состоянии алкогольного опьянения и непогода, которая наблюдается сегодня в городе.

Так, с утра на проспекте Никопольском водитель автомобиля ВАЗ не справился с управлением и влетел в столб. Сообщается, что водитель получил многочисленные травмы и был госпитализирован.

Немного позже ДТП произошло на проспекте Строителей. Здесь автобус с пассажирами столкнулся с легковым автомобилем. К счастью, в аварии никто не пострадал.


Еще одно ДТП произошло на улице Матросова в Приморском районе. Пьяный водитель за рулем внедорожника Nissan вылетел с проезжей части и врезался в забор. По словам очевидцев, лишь чудом автомобиль не сбил годовалого ребенка, который играл рядом с местом аварии.


А вот на проспекте Победы водитель автомобиля Daewoo на большой скорости влетел в деревья и перевернулся. Чтобы избежать ответственности за ДТП, водитель выбрался из автомобиля и скрылся с места аварии.


Ближе к вечеру дорогу не поделили «Опель» и «Форд» на пересечении улиц Куприна и Митрополитской. По предварительной информации, в аварии пострадавших нет.


Ранее издание ЗИ сообщало, что на днях в Мариуполе задержали пьяного водителя общественного транспорта.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии