Юный житель Красноармейска стал призером Чемпионата Украины по смешанным | ZI.ua

Юный житель Красноармейска стал призером Чемпионата Украины по смешанным единоборствам

8 апреля 2016, 10:31 | Спорт | Покровск 3855

В Житомире прошел Чемпионат Украины по смешанным единоборствам среди детей, юношей, юниоров и молодежи ММА в возрастной категории от 10 - 21 года. В турнире приняли участие спортсмены из 20 областей Украины 517 участников 70 команд.

Всего было разыграно 180 медалей. Воспитанник тренера по рукопашному бою и боевому самбо Пятихатка Артема Красноармейчанин Воробьев Никита в возрастной категории 10-11 лет 27 кг завоевал бронзовую медаль по смешанным единоборствам ММА.