Юные полицейские Дружковки проинспектировали исполком | ZI.ua
Акция закончилась

Юные полицейские Дружковки проинспектировали исполком

20 февраля 2016, 09:02 | Инициатива | Дружковка 4143
Поделиться:
Юные полицейские Дружковки проинспектировали исполком

Работа в правоохранительных органах и сфера их деятельности интересна многим дружковским подросткам. Об этом красноречиво свидетельствует тот факт, что популярность проекта «Лига будущих полицейских» среди школьников растет день ото дня. Дети с удовольствием изучают основополагающие принципы этой нелегкой профессии, проявляют инициативу и участвуют в совместных акциях.

Последняя такая встреча состоялась в стенах городского исполнительного комитета. Для юных полицейских была организована экскурсия по кабинетам госслужащих. Секретарь горсовета Ирина Бучук показала ребятам помещения, где проходят сессии, заседания исполкома и аппаратные совещания коммунальных служб. Не остался без внимания будущих стражей порядка и кабинет городского головы. На все вопросы школьников, которых, кстати, было немало, Ирина Бучук дала исчерпывающие ответы.

Одним словом, ознакомительная экскурсия принесла обоюдное удовольствие, как ребятам, так и чиновникам. А ведь именно на таких принципах открытости и дружелюбия, и строится доверие к представителям власти у горожан.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии