Завоевали несколько медалей юные боксеры из Константиновки | ZI.ua

Юные боксеры из Константиновки привезли с престижного турнира несколько медалей

31 января 2022, 14:02 | Спорт | Константиновка 1788
Фото из открытых источников

Спортсмены из Константиновки успешно выступают на обастных и всеукраинских состязаниях по гимнастике, греко-римской борьбе, футболу и другим видам спорта, сообщает ZI.

Так с 24 по 30 января в Днепре прошел Всеукраинский турнир по боксу «Кубок Днепра-2022». В соревнованиях участвовали более 170 спортсменов из 11 областей Украины.

Воспитанники Константиновской федерации бокса и кикбоксинга под руководством тренера Дениса Харькина выступили очень успешно. Золотую медаль в состязаниях завоевал Богдан Безуглов, серебряную – Елизавета Безверхняя.

Воспитанница тренера Владимира Ковалева Эльвира Фирсенко завоевала бронзовую медаль. И еще один юный спортсмен Юсуф Мухтаров занял пятое место.