Кому пенсии за январь выплатят до нового года | ZI.ua
Акция закончилась

Январские пенсии в декабре выплатят не всем пенсионерам

26 декабря 2017, 11:41 | Официально 76368 19
Поделиться:
Январские пенсии в декабре выплатят не всем пенсионерам

Сегодня, 26 декабря, на почтовых отделениях и почтальоны на дому начали выдавать январские пенсии тем, кто их по графику получает 4 января. Закончат выплату пенсий за 4 января 27 декабря, в этот же день выплатят и за 5 января.

В четверг, 28 декабря, принесут пенсии тем, кто получает их обычно 6 и 7 января, а 29 декабря пройдут выплаты за 8 января. Банки тоже во вторник начали зачисления гражданам, кто обычно получает пенсии с 4 по 13 января. Им их выплатят до конца текущего месяца.

Как отметила заместитель начальника Константиновского управления Пенсионного фонда Елена Гавриш, остальные пенсионеры получат свои пенсии в январе. Те, кому положено их получить 9 января, получат 9 января и так далее, согласно графику и датам выплат.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Array
(
    [ID] => 5615
    [~ID] => 5615
    [BLOG_ID] => 1
    [~BLOG_ID] => 1
    [POST_ID] => 1927
    [~POST_ID] => 1927
    [PARENT_ID] => 
    [~PARENT_ID] => 
    [AUTHOR_ID] => 
    [~AUTHOR_ID] => 
    [AUTHOR_NAME] => Алига
    [~AUTHOR_NAME] => Алига
    [AUTHOR_EMAIL] => 
    [~AUTHOR_EMAIL] => 
    [AUTHOR_IP] => 207.154.210.82
    [~AUTHOR_IP] => 207.154.210.82
    [AUTHOR_IP1] => 207.154.210.82
    [~AUTHOR_IP1] => 207.154.210.82
    [TITLE] => 
    [~TITLE] => 
    [POST_TEXT] => А у меня пенсию по инвалидности обычно начисляли с 5-9, но не в декабре не в январе ее еще не было,  а сегодня уже 10 число....
    [~POST_TEXT] => А у меня пенсию по инвалидности обычно начисляли с 5-9, но не в декабре не в январе ее еще не было,  а сегодня уже 10 число....
    [DATE_CREATE_X1] => 2018-01-10 16:28:22
    [~DATE_CREATE_X1] => 2018-01-10 16:28:22
    [DATE_CREATE] => 10.01.2018 16:28:22
    [~DATE_CREATE] => 10.01.2018 16:28:22
    [PUBLISH_STATUS] => P
    [~PUBLISH_STATUS] => P
)

Комментарии — 11

Страницы: 1  2  
Алига
10 января 2018, 16:28

А у меня пенсию по инвалидности обычно начисляли с 5-9, но не в декабре не в январе ее еще не было,  а сегодня уже 10 число....
Ольга
30 декабря 2017, 10:08

доброе утро. ув. пенсионеры кто получает через банк пенсию, получили кто то за 9 10 11 и 12 января?буду рада ответу.
Показать все ответы
Мария
30 декабря 2017, 12:11

Обычно получаю 11 числа через Приват. Деньги не пришли, на карточке - пустота((. В прошлые годы мне пенсия всегда приходила на карточку перед Новым годом. И не было бы так обидно, если не обещали заранее и не пиарились на громких лозунгах.:evil:
Настенька
29 декабря 2017, 20:47

Я все-таки верю что может до завтра еще придёт...
Глеб
29 декабря 2017, 20:36

"Денег нет! Ну вы тут держитись"  :-D
Настенька
29 декабря 2017, 20:34

Я в шоке!
Я получаю на ребёнка по утере кормильца,погибшего военнослужащего...
В том году получила! Что ж за беспредел в этом году:oops:
Я получаю 11!
Глеб
29 декабря 2017, 20:16

2)заявление 29.12.2017 в котором говорится,что рстаном на 28.12.2017 пенсии получили (почт.отд.) те  кто получает с 4-8 января,а те кто на карточки с 4-9 января вкл.
Т.е. как я понимаю 29декабря(сегодня) уже пенсии не начисляли.
Позвонил в службу под-ки(номер тел. есть на этом сайте) задал вопросы относительно этих заявлений,почему не начислили пенсию,если я получаю 12,в ответ услышал,что у неё есть только инфо,что получили только те кто получают по 9 включительно.Задаю следующий вопрос:как так что на официальном сайте есть 2 официальных заявления и по ТV обьявляли ,что получат те кто получает в1пол.января( с 4-13),почему не выполняют... ответить она не смогла! Спрашиваю завтра могут начислить,сказала что скорей всего нет)))
Ув.пенсионеры Украины нас во очередной раз "НАДУРИЛИ")))
С Новым Годом!
Глеб
29 декабря 2017, 19:31

Заходил на официальный сайт ПФУ в котором есть два официальных заявления 1) заявление было 18.12.2017 в котором говорится,что пенсию получат в декабре те кто получают в 1половине января
Мария
29 декабря 2017, 17:42

Мне обычно начисляют пенсию 11 числа. Сейчас посмотрела - на карточке пусто (((( Так что то, что банки начисляют пенсию тем, кто ее получает по 13 число - ну, как всегда........((((((
Глеб
29 декабря 2017, 17:37

Пенсии будут начисляться до конца рабочей недели,т.е. до пятницы или ещё и в субботу?
Маша
28 декабря 2017, 23:06

А детские  в банке будут доступны только в январе.Если я их получаю до 10 числа

Страницы: 1  2