В будущей «HUB School» голова Артемовска провел выездное совещание | ZI.ua
Акция закончилась

В будущей «HUB School» голова Артемовска провел выездное совещание

28 января 2016, 10:00 | Официально | Бахмут 3249
Поделиться:
В будущей «HUB School» голова Артемовска провел выездное совещание

27 января 2016 года состоялось выездное рабочее совещание городского головы Алексея Ревы.

Объектом совещания стала общеобразовательная школа №24, на базе которой планируется создать модель областной опорной школы, которая станет образцом учебного заведения европейского уровня - «HUB School».

Таких школ в Украине станет 25, одна и единственная из которых будет находиться в нашем городе.

Городской голова Алексей Рева посетил школу и встретился с подрядчиками для расстановки приоритетных направлений и задач, а так же для распределения первоначальных работ.

Отделом образования на сегодняшний день уже разработано техническое задание и составлена сметная документация на строительные работы.

Планируется работы по утеплению фасада, замене окон и дверей на металлопластиковые, ремонт наружных сетей и коммуникаций, замена кровли, электропроводки, а так же капитальный ремонт внутренних помещений.

На внутренней территории школы будет проводиться капитальное благоустройство территории, создание современного футбольного поля, баскетбольной и волейбольной площадок, беговой дорожки, а так же установка современных спортивных тренажеров.

Напомним, что общеобразовательная школа №24 в марте 2015 года была проинспектирована Ольгой Фреймут и ее командой и получила от программы «Инспектор Фреймут» знак отличия - именную табличку.

artemrada.gov.ua


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии