Новости Константиновки: Победившие на местных выборах партии уже создали коалици | ZI.ua
Акция закончилась

Выборы 2020: В Константиновке победившие партии уже создали коалицию

26 октября 2020, 10:23 | Инициатива | Константиновка 22212 43
Поделиться:
Выборы 2020: В Константиновке победившие партии уже создали коалицию

Константиновской громадой будут руководить партии, создавшие коалицию

По состоянию на утро 26 октября, в Константиновке обработано 100% протоколов. По имеющейся у редакции ZI информации, Оппозиционный блок, Слуга Народа, Наш Край набрали большинство голосов на выборах в Константиновский городской совет и создали коалицию «Константиновка — наш дом».

В ночь с 25 на 26 октября шли подсчеты голосов избирателей, выбиравших депутатов местых советов. По предварительной информации, в Константиновский горсовет объединенной территориальной громады точно проходят Оппозиционный блок, Слуга Народа и Наш Край.

Результаты распределились следующим образом. Оппозиционный блок занимает 31,7% депутатского состава местного парламента. Слуга народа получил 12,8%. И Наш Край добился результата 6,4%.

После объединения в коалицию «Константиновка — наш дом», эти политсилы получают большинство в городском совете.

По словам представителей партий, предвыборные баталии окончены и необходимо, как можно быстрее приступать к работе. Ведь новому составу горсовета необходимо строить свою деятельность в условиях новосозданной Константиновской ОТГ.

Напомним, что кроме Константиновки в объединенную территориальную громаду вошли Иванопольский, Предтеченский, Николаевский, Веролюбовский, Новодмитриевский, Марковский и Белокузьминовский сельские советы.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Array
(
    [ID] => 77927
    [~ID] => 77927
    [BLOG_ID] => 1
    [~BLOG_ID] => 1
    [POST_ID] => 13004
    [~POST_ID] => 13004
    [PARENT_ID] => 77901
    [~PARENT_ID] => 77901
    [AUTHOR_ID] => 
    [~AUTHOR_ID] => 
    [AUTHOR_NAME] => Доброжелатель
    [~AUTHOR_NAME] => Доброжелатель
    [AUTHOR_EMAIL] => 
    [~AUTHOR_EMAIL] => 
    [AUTHOR_IP] => 91.216.61.210, 172.6
    [~AUTHOR_IP] => 91.216.61.210, 172.6
    [AUTHOR_IP1] => 91.216.61.210
    [~AUTHOR_IP1] => 91.216.61.210
    [TITLE] => 
    [~TITLE] => 
    [POST_TEXT] => Дядя, не укр ты наш. Пойти почитай кто затеял кипиш из-за коррупции, и тупо отменил все проверки. Депутаты от партии опзж. А такие как ты по-прежнему их жопы собой закрываете. Сказочные  [cen]
    [~POST_TEXT] => Дядя, не укр ты наш. Пойти почитай кто затеял кипиш из-за коррупции, и тупо отменил все проверки. Депутаты от партии опзж. А такие как ты по-прежнему их жопы собой закрываете. Сказочные  [cen]
    [DATE_CREATE_X1] => 2020-11-01 11:33:15
    [~DATE_CREATE_X1] => 2020-11-01 11:33:15
    [DATE_CREATE] => 01.11.2020 11:33:15
    [~DATE_CREATE] => 01.11.2020 11:33:15
    [PUBLISH_STATUS] => P
    [~PUBLISH_STATUS] => P
)

Комментарии — 13

Страницы: 1  2  
валери
27 октября 2020, 12:33

счас ждем нормального руководства  рф и вся банда  уедеть в сибир.
Показать все ответы
Психиатр
27 октября 2020, 14:53

еще один с вавкой :facepalm:
а что плохого?????
27 октября 2020, 22:34

Ты что ж такой бред несешь?????Все люди радуются,что русскоязычный кандидат победил,а ты стебешься!
Ты опять здесь, придурок?
28 октября 2020, 00:01

Сам(а) бред несешь, пойди проспись!
Сам ты придур
31 октября 2020, 23:48

Не гони лошадей,и не переобувайся в воздухе
Експерт
27 октября 2020, 09:39

Что-то нечисто в этой истории... Какие партии вошли уже знают, про про мЕра тишина глухая!!! Торги идут, или как, или где, или по чём? За -то у нас демократия и всё прозрачно!... Такой туман, что не видать ни зги...
Олег Азаров
27 октября 2020, 09:36

Только за прошлый год в Константиновке было недоспи**ено 12 миллионов. Я и моя команда исправит это.
Показать все ответы
Сергей Давыдов
27 октября 2020, 11:15
Плюсую
28 октября 2020, 00:02

:D это точно. Но тем же: а что плохого? :D:D:D
Василий
27 октября 2020, 01:16

О как рвануло то у некоторых))) :facepalm: :D "Бандера придэ, порядок навэдэ" ))) :D  :D :D Уже навёл))
Показать все ответы
«бандеровец»
27 октября 2020, 07:52

А при чем тут Бандера, узколобый? Про «бандеру» тут никто и не писал
Гамар
27 октября 2020, 08:11

вот ты и написал. Вызывай пожарников, от жопы скоро стул загорится :D
а что плохого?????
27 октября 2020, 22:36

Ты в натуре дурень-изза таких как ты вся страна в жопе у гейропы!Или ты и до войны бедным был,что не видишь разницу ДО и ПОСЛЕ
Василий
28 октября 2020, 00:02

Есть всё таки в Констахе нормальные люди) ;)
ВСЕ плохо
28 октября 2020, 00:04

Ты сказочный дибил. Это бляха из гейропы пришли и войну затеяли, да? А  не Гиркин с раши?
Не газуй
31 октября 2020, 23:52

Дэбилоид как раз ты со своей сраной гейропой-именно она с пиндосами развязала майдан и последующую войну на Донбассе,а гиркины и всякие остальные вояки-этоуже следствие!
Василий
28 октября 2020, 00:00

Для тупорылых объясняю - про Бандеру был стёб))) :facepalm: :D  У вас рвануло что Азаров.
а что плохого?????
27 октября 2020, 22:39

Сто процентов прав
Василий
28 октября 2020, 00:02
Гость
28 октября 2020, 00:20

ВАСЯ, сдрыстни
Константиновка за КУЛИКА!
26 октября 2020, 22:44

Константиновцы, проголосовавшие за Азарова, продали душу дъяволу. И теперь в городе будет как минимум пять лет нищеты и разрухи. Разворуют оставшийся металл, суки, и купят еще по поршу! Что же вы наделали... :cry:
Показать все ответы
Вано
27 октября 2020, 01:13

А что металл ещё остался? :D Другого видимо уже ничего не осталось)))  Как обычно - попередники виноваты) :facepalm:
Гамар
27 октября 2020, 08:11

Сказочный До....б :facepalm:
Сан Саныч
26 октября 2020, 19:59

А на кой нам в городе ОПЗЖ? Азаров да не смешите :D:D:D , после того как на прошлых выборах победил мер Дружковки и мягко говоря забил как на Константиновку+район так и на Дружковку, ничерта в нашем городе не поменялось, Гнатенко благополучно для себя свалил в Киев, чем и подписал себе -минус, как и своей партии. Я вижу свой голос за блок Бориса Колесникова, человек слова-дела, удачи ему на выборах.!
Показать все ответы
Наталья
26 октября 2020, 22:39

Сан Саныч, как жаль, что у нас мало здравомыслящих людей! Голосовали опять по принципу: ОПЗЖ - это же Бойко!!! Где Бойко и где местные выборы в Константиновке? И никто не вспомнит про невыполненные обещания ОПЗЖ-шника Гнатенко: решение проблемы водоснабжения, троллейбусный маршрут Славянск - Константиновка... А Азаров - пешка в большой игре клана Никифорова-Измайловой (=местная ОПЗЖ)
Наталья
26 октября 2020, 22:39

Сан Саныч, как жаль, что у нас мало здравомыслящих людей! Голосовали опять по принципу: ОПЗЖ - это же Бойко!!! Где Бойко и где местные выборы в Константиновке? И никто не вспомнит про невыполненные обещания ОПЗЖ-шника Гнатенко: решение проблемы водоснабжения, троллейбусный маршрут Славянск - Константиновка... А Азаров - пешка в большой игре клана Никифорова-Измайловой (=местная ОПЗЖ)
Виссарионыч
26 октября 2020, 13:50

Измайлова купила всех,теперь царица будет править. Жаль,что мы такие тупые и ведемся на красивую конфетку. Все потому,что дедушки и бабушки по привычке голосовали за ОПЗЖ,а молодежь как всегда не пришла. Теперь эти же бабульки будут хаить власть,а разочарование быстро прийдёт:/
Показать все ответы
Анна
26 октября 2020, 14:29

А при чем тут Измайлова, если она была из ОПЗЖ, а не Оппозиционного блока?
ОПЗЖ - это Бойко.
Оппозиционный блок - это Колесников.
Если у нас действительно выиграли партии упомянутые в статье, то все еще не так плохо.
Наталья
26 октября 2020, 16:11

Анна, Виссарионыч прав: благодаря бабушкам у нас большинство набрала ОПЗЖ (просто Знаменка об этом не пишет). А эти три партии объединились, чтобы иметь большинство. Прискорбно, что из-за несознательности наших жителей мы ещё лет десять будем жить в ОПЗ... ж... (((
а что плохого?????
26 октября 2020, 21:04

а почему все ноют,что победил ОПЗЖ???А что лучше.чтобы победили кобзари,танцующие под дудку гейропы???????????????????
ВСЕ плохо
28 октября 2020, 00:06

Учи матчасть.
Не газуй
31 октября 2020, 23:53

ты я смотрю редкий укропитек!!!
Доброжелатель
1 ноября 2020, 11:33

Дядя, не укр ты наш. Пойти почитай кто затеял кипиш из-за коррупции, и тупо отменил все проверки. Депутаты от партии опзж. А такие как ты по-прежнему их жопы собой закрываете. Сказочные  [cen]
Местный
26 октября 2020, 13:22

Очень все это странно, вчера были одни результаты, сегодня другие. Экзитпол делал опрос каждого второго, но как видим результат у нас в городе как всегда предсказуем, за ночь все поменялось. Лучше чтоб рада приняла пожизненное наказание за махинации на выборах, вот тогда будет честные выборы, а так есть большие сомнения. Надо дождаться окончательных результатов... :facepalm:
Светлана здравствуйте
26 октября 2020, 11:39

Совершенно согласна с комментариями: нет официальных результатов, нет мандатов, нет присяги депутата, пока не видим персоналий, прошедших в городской совет... Все пока в абстракции. Корректнее сказать и озаглавить статью, что набравшие большинство голосов " планируют создать коалицию" ( время глагола - будущее!).
Истина где-то рядом
26 октября 2020, 10:57

а почему ради объективности никто не указал результаты ОПЗЖ? Куда 50% дели?

Страницы: 1  2