Второй взрыв за неделю прогремел в центре Харькова | ZI.ua
Акция закончилась

Второй взрыв за неделю прогремел в центре Харькова

11 декабря 2015, 09:20 3027
Поделиться:
Второй взрыв за неделю прогремел в центре Харькова

11 декабря 2015 года около 04.00 часов утра в дежурную часть Дзержинского отдела полиции Харькова поступило сообщение о взрыве в центре города - по проспекту Ленина.

Как сообщает ОК ГУНП в Харьковской области, по адресу, указанному в сообщении, срочно выехали руководители Дзержинского отдела полиции, следственно-оперативная группа, эксперты, взрыво-техническая и кинологическая службы.

«На месте происшествия правоохранителями было установлено, что взрыв прогремел возле одного из зданий. Взрывной волной повреждено оконное стекло, ролеты и пластиковое перекрытие. В результате происшествия никто из граждан не пострадал», - говорится в сообщении.

В полиции отметили, что данный факт внесен в Журнал единого учета о правонарушениях. Полицией проводятся необходимые мероприятия по установлению всех обстоятельств происшествия.

Напомним, 9 декабря, в 1:37 в дежурную часть Киевского отдела полиции Харькова поступило сообщение о том, что в помещении магазина «Рошен», расположенном в ТРЦ «Дафи», прогремел взрыв.


УНИАН

Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии