Расписание теннисных турниров Свитолиной уже известно | ZI.ua

Вслед за японкой на теннисном турнире в Майами Свитолина переиграла австралийку

26 марта 2018, 10:41 | Спорт 2400
Свитолина с трудом, но переиграла австралийку Гаврилову

Четвертая ракетка мира Элина Свитолина преодолела третий раунд турнира серии WTA Premier Mandatory в Майами. Украинка в трех сетах одержала победу над австралийкой Дарьей Гавриловой – 4:6, 6:0, 6:1.

Поединок продолжался 2 часа 6 минут. За это время Гаврилова сделала один эйс, допустила восемь двойных ошибок и реализовала три из четырех брейк-поинтов. Свитолина же единожды подала навылет, трижды ошиблась при вводе мяча в игру и взяла семь геймов на подаче соперницы.

В следующем раунде украинская теннисистка сыграет против другой австралийки Эшли Барти.

Напомним, что в предыдущем круге украинка записала в свой актив победу над действующей чемпионкой Индиан-Уэллса Наоми Осакой. Чтобы обыграть японку, Свитолиной понадобилось две партии.