Какие вопросы можно задать в Телеграме Службе занятости | ZI.ua
Акция закончилась

Вопросы Службе занятости можно задавать через чат-бот в Телеграме

12 апреля 2023, 13:40 | Официально 1092
Поделиться:
Вопросы Службе занятости можно задавать через чат-бот в Телеграме

Донецкая областная служба занятости обновила свой чат-бот в мессенджере Telegram. Об этом сообщила Донецкая областная служба занятости.

Онлайн-сервис удобен в использовании и обеспечивает круглосуточный доступ к актуальной информации про:

• вакансии и возможности обучения;
• услуги и регистрацию граждан во время военного положения;
• финансовую поддержку работодателей;
• возможности создания собственного дела и развития бизнеса и т.д.

Теперь, кроме ознакомления с соответствующей информацией, появилась возможность задать вопрос специалистам службы занятости и в кратчайшие сроки получить ответ через мессенджер Telegram.

Все, что нужно сделать, это перейти в раздел главного меню «Спрашивайте — отвечаем».

— Наша цель — расширить возможности и предоставить максимальный доступ к услугам службы занятости как можно большему кругу пользователей в режиме онлайн. В настоящее время сервис является одним из самых активных. Удовлетворить потребность наших клиентов в интерактивном общении удалось именно при технической поддержке Проекта USAID «Экономическая поддержка Украины», – отметил директор Донецкого областного центра занятости Валентина Рыбалко.

Проект USAID «Экономическая поддержка Украины» (проект USAID) создан для укрепления экономики Украины, пострадавшей в результате вторжения России. Проект USAID поддерживает релоцированные предприятия и внутренне перемещенные лица (ВПЛ), а также местные институции на недавно освобожденных территориях Украины и помогает им в восстановлении жизнедеятельности и использовании предпринимательских возможностей для восстановления устойчивой послевоенной экономики.

Пользуйтесь удобным для вас временем и получайте полезную информацию в чат-боте по ссылке.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии