Новости Донбасса: ДТП с участием военного произошло в Константиновке. Есть постр | ZI.ua
Акция закончилась

Военный сбил подростка в Константиновке

5 июля 2017, 18:54 | Происшествия | Константиновка, Дружковка, Краматорск, Покровск, Бахмут, Мирноград 11070 10
Поделиться:
Военный сбил подростка в Константиновке

На карете скорой помощи парня доставили в отделение травматологии горбольницы № 5

Авария случилась сегодня около 17:00 по улице Белоусова, в районе автобусной остановки «Интернат». Как утверждают очевидцы ДТП, водитель «восьмерки» совершил наезд на подростка в тот момент, когда пострадавший вместе с приятелем переходили дорогу.

Парня срочно госпитализировали в городскую больницу. По информации пресс-службы Константиновского отделения полиции, за рулем гражданского автомобиля находился военный.

- Пострадавший 2001 года рождения, точный диагноз и состояние подростка медики пока не озвучили, - уточнили в полиции.

Сейчас на месте работают правоохранители и сотрудники военной службы правопорядка.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Array
(
    [ID] => 2672
    [~ID] => 2672
    [BLOG_ID] => 1
    [~BLOG_ID] => 1
    [POST_ID] => 1297
    [~POST_ID] => 1297
    [PARENT_ID] => 2631
    [~PARENT_ID] => 2631
    [AUTHOR_ID] => 
    [~AUTHOR_ID] => 
    [AUTHOR_NAME] => Юлия
    [~AUTHOR_NAME] => Юлия
    [AUTHOR_EMAIL] => 
    [~AUTHOR_EMAIL] => 
    [AUTHOR_IP] => 95.47.104.209
    [~AUTHOR_IP] => 95.47.104.209
    [AUTHOR_IP1] => 95.47.104.209
    [~AUTHOR_IP1] => 95.47.104.209
    [TITLE] => 
    [~TITLE] => 
    [POST_TEXT] => +
    [~POST_TEXT] => +
    [DATE_CREATE_X1] => 2017-07-10 14:58:41
    [~DATE_CREATE_X1] => 2017-07-10 14:58:41
    [DATE_CREATE] => 10.07.2017 14:58:41
    [~DATE_CREATE] => 10.07.2017 14:58:41
    [PUBLISH_STATUS] => P
    [~PUBLISH_STATUS] => P
)

Комментарии — 10

Юлия
10 июля 2017, 14:52

Водитель водителем, тем более если он тормозил, то значит пытался предотвратить дтп, но давайте не забывать , что пешеход тоже является частью дорожного движения, поэтому он тоже обязан соблюдать ПДД.
Уж лучше перейти дорогу по спец.отведенным местам или, как минимум убедиться в безопасности того, что вы делаете, а не надеяться на "та машина далеко ещё, я успею" или "Ну и что, что горит красный для пешехода, машин то нет вокруг".
Ольга
6 июля 2017, 08:41

Я считаю необходимым в этом месте обозначить переход не только знаком, но как минимум зеброй. никто не останавливается на знак. Я не раз из под колес еле выскакивала. А ведь рядом дом со слепыми, пожилыми людьми, энергонадзор.. Куда обращаться??
Показать все ответы
Стас
6 июля 2017, 09:00

Не пишите глупости. По сторонам нужно смотреть прежде чем переходить дорогу что на знак, что по зебре!
васадзе
6 июля 2017, 09:27

Ольга дело говорит. В том месте таксисты кучкуются и маршрутка останавливается, при выходе со стороны китайской стены обзор плохой, особенно когда автобус на остановке, а по левой полосе водители иногда несутся как угорелые, даже не притормаживая перед путепроводом. Странно, что ни одна прошлая власть не удосужилась хотя бы разметку нанести, хотя что тут странного, оно им надо?
Светлана Петрова
6 июля 2017, 10:06

Вы правы разметка там давно нужна, ровно как и выделение площадки для стоянки таксистов, очень плохой обзор. А с горы практически все несутся как угорелые. И разницы нет кто сбил подростка военный или гражданский, хорошо хоть не на бтр иначе бы смертью все закончилось мгновенно. Дай Бог чтоб скорее поправился.
Светлана Петрова
6 июля 2017, 10:06

Вы правы разметка там давно нужна, ровно как и выделение площадки для стоянки таксистов, очень плохой обзор. А с горы практически все несутся как угорелые. И разницы нет кто сбил подростка военный или гражданский, хорошо хоть не на бтр иначе бы смертью все закончилось мгновенно. Дай Бог чтоб скорее поправился.
Стас
6 июля 2017, 16:59

А что изменит разметка??? Можно подумать что перед ней все будут останавливаться, в отличии от знака. И сразу видно, что собрались в комментариях одни пешеходы, которые любят в любом месте ломануться перейти дорогу с мыслями " я же пешеход" меня пропустят. При переходе дороге в любом месте нужно убедиться, что тебя не собьют. Пешеход всегда прав, но не всегда жив!
дронпереньен
6 июля 2017, 17:15

Когда за рулем идиот, то его остановит только танк или столб. Для всех остальных, адекватных, существует разметка, знаки и правила. А Стас рассуждает, как наша власть, которая на все ложила...
Трофим