В результате масштабного ДТП на Львовщине пострадали 11 человек | ZI.ua
Акция закончилась

Во Львовской области в ДТП пострадали 11 человек

9 июня 2019, 13:52 | Происшествия 4191
Поделиться:
Во Львовской области в ДТП пострадали 11 человек
Авария произошла в городе Золочев

В городе Золочеве Львовской области в результате аварии пострадали 11 человек. Авария с участием пяти транспортных средств случилось вечером накануне, 8 июня.

Об этом сегодня сообщили в департаменте гражданской защиты Львовской ОГА.

«На ул. Объездная в городе Золочев водитель грузового автомобиля ГАЗ притормозил, в результате чего управляемый им автомобиль занесло на встречную полосу движения, где произошло столкновение с микроавтобусом Mercedes-Benz. В дальнейшем груз автомобиля ГАЗ (бочка 200 л) выпал с борта и повредил три автомобиля: Chevrolet Captiva, Honda CR-V и Opel Combo», – говорится в сообщении.

Все пострадавшие были доставлены в Золочевскую ЦРБ. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Напомним, ранее мы писали, что с 1 сентября 2019 года вступают в силу изменения в Государственные строительные нормы (ГСН) по проектированию дорог общего пользования. В частности, в них содержится рекомендательная норма по использованию шумовых полос на крупнейших украинских трассах — дорогах высшей категории (I-II категории). Устройство шумовых полос может существенно повысить безопасность на дорогах и уменьшить количество возможных ДТП.

Также  7 июня на 77 километре трассы Киев –Житомир произошло серьезное ДТП с участием Tesla Model X и автомобиля ГАЗ дорожной службы. Пассажирка Tesla погибла на месте.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии