Новости Славянска: как проходит реконструкция стадиона им. Скиданова | ZI.ua
Акция закончилась

Власти Славянска рассказали, как проходит реконструкция стадиона им. Скиданова

23 марта 2021, 16:30 | Спорт | Славянск 1251
Поделиться:
Власти Славянска рассказали, как проходит реконструкция стадиона им. Скиданова

Городской голова Славянска Вадим Лях вместе с журналистами посетил стадион имени Скиданова, где шесть месяцев назад ранее завершилась первая очередь реконструкции.

По словам городского головы, спортивный объект содержит беговые дорожки, поля для игры в футбол, площадки для занятий спортом и электронное табло. В целом, полный объем выполненных работ планируется опубликовать на сайте горсовета.

Власти Славянска рассказали, как проходит реконструкция стадион им. Скиданова

Также Вадим Лях отметил, что есть и ряд недоработок на стадионе, но они несущественные. Например, краска на трибунах, которая не пережила зиму. 

Посетил объект и представитель подрядчика. Он рассказал журналистам, что гарантийный срок работ на стадионе составляет три года. Что касается актов по недочетам, то они были получены еще несколько месяцев назад и все работы подрядчик выполнит за свой счет.

Власти Славянска рассказали, как проходит реконструкция стадион им. Скиданова

Актуальной темой является тир, который не вошел в первую волну реконструкции и не будет во второй. Тир появится уже после завершения более актуальных проблем для города. Помещение тира используется как склад, где сейчас хранятся биотуалеты. Их установка планируется во время массовых мероприятий. 


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии