Акция в Покровске: Пицца для многодетных семей и переселенцев | ZI.ua
Акция закончилась

Власти Покровска вместе с предпринимателем организовали акцию

9 мая 2022, 15:07 | Инициатива, Мир и человек, Милосердие 2142
Поделиться:
Власти Покровска вместе с предпринимателем организовали акцию

Чтобы подарить хорошее настроение и ободрить детей, заместитель Покровского городского головы вместе с одним из местных предпринимателей посещает многодетные семьи и присоединенных территорий и угощает их пиццей. Об этом сообщает сайт местного совета.

В Покровской громаде особое внимание уделяют людям, оказавшимся в сложных жизненных обстоятельствах. Особенно сейчас, когда в стране идет война, руководители города активно поддерживают матерей-одиночек, многодетные семьи, детские дома семейного типа и вынужденных переселенцев.

– Угощать людей пиццей – отличная идея, особенно в нынешней ситуации. В день мы развозим до 200 пицц. Радостно видеть, как горят глаза детей, когда они получают. Таким семьям крайне необходима наша забота и внимание, – рассказал Николай Шабельник, заместитель покровского городского головы.

Так на днях с гостинцами заместитель городского головы побывал в доме семейного типа семьи Кузнецовых, в котором воспитывается 12 детей. Посетил многодетные семьи Салий, Столяров и Краузе. В непринужденной атмосфере пообщался с детьми и узнал о насущных нуждах их мам.

– Очень приятно, что нас не забывают. Такое внимание со стороны городского совета мы ощущаем постоянно. Особенно радуются гостям дети. Для них это маленький праздник, – поделилась впечатлениями Яна Салий, воспитывающая шестерых детей.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии