Как прошел фестиваль «Вільний степ» в Константиновке: фото | ZI.ua
Акция закончилась

«Вільний степ» в Константиновке: Огненное шоу, украинские песни и «вкусные» традиции

21 августа 2021, 09:52 | Мир и человек, Досуг | Константиновка 5637 20
Поделиться:
«Вільний степ» в Константиновке: Огненное шоу, украинские песни и «вкусные» традиции
Фото ZI.UA

Ко Дню 30-летия независимости Украины в Константиновской громаде состоялся фестиваль украинской культуры, сообщает ZI.

Мероприятие такого формата, как и место проведения, стали новшеством для громады. Впервые локацией для массовых гуляний была определена территория возле стадиона «Рекорд». Именно здесь разбили импровизированное поле, разделив его на тематические локации.

Так, для любителей фотографироваться были обустроены колоритные фотозоны, для юных гостей фестиваля работали мастер-классы и аниматоры. Проявить свои смекалку и знания о традициях Украины молодежь могла, поучаствовав в квесте. Также здесь определили и победителя очередного этапа в конкурсе караоке.



«Вкусные» традиции громады презентовали старостинские округа. Каждый из них приготовил свои блюда из продуктов, которыми славятся села. На главной сцене вокальные и танцевальные номера гостям праздника подарили местные творческие коллективы и артисты из соседних городов. В их исполнении прозвучали самые известные украинские песни.

Хэдлайнером фестиваля стал этно-электронный проект «Гуляй город». Завершился праздник большим огненным шоу.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Array
(
    [ID] => 114546
    [~ID] => 114546
    [BLOG_ID] => 1
    [~BLOG_ID] => 1
    [POST_ID] => 17092
    [~POST_ID] => 17092
    [PARENT_ID] => 114088
    [~PARENT_ID] => 114088
    [AUTHOR_ID] => 
    [~AUTHOR_ID] => 
    [AUTHOR_NAME] => валери
    [~AUTHOR_NAME] => валери
    [AUTHOR_EMAIL] => 
    [~AUTHOR_EMAIL] => 
    [AUTHOR_IP] => 188.227.48.108, 172.
    [~AUTHOR_IP] => 188.227.48.108, 172.
    [AUTHOR_IP1] => 188.227.48.108
    [~AUTHOR_IP1] => 188.227.48.108
    [TITLE] => 
    [~TITLE] => 
    [POST_TEXT] => ага и 17000 зарядиков ядренных незабываем.
    [~POST_TEXT] => ага и 17000 зарядиков ядренных незабываем.
    [DATE_CREATE_X1] => 2021-08-25 08:00:49
    [~DATE_CREATE_X1] => 2021-08-25 08:00:49
    [DATE_CREATE] => 25.08.2021 08:00:49
    [~DATE_CREATE] => 25.08.2021 08:00:49
    [PUBLISH_STATUS] => P
    [~PUBLISH_STATUS] => P
)

Комментарии — 20

Сало Уронили!
23 августа 2021, 07:06

Местная укропня тупая 7 лет пытаеться доказать что Констаха це украина, не знаю себе или нам они это доказывают, но оно у них явно не получается , я представляю как у них котелок закипает от этого.🤣
А комментарии крутые, и это радует, и говорит о том что эту твaрь мы задавим при малейшем шухере.
Показать все ответы
Укроп
23 августа 2021, 10:23

А че не задавил то за 7 лет, вася? В схроне небось сидишь до лучших времён? Кстати твоё любимое словцо ;)
Сало Уронили!
23 августа 2021, 11:03

Ну почему же, все люди в рабочих коллективах, в компаниях подымают эти темы, не кто за 7 лет своего мнения про вас укропов не поменял, и про хoхляндию в целом тоже. Конечно сейчас все силовые структуры за вас, но скоро всё изменится!
И будешь ты чудик зомбированый за шасси самолёта цепляться, и кричать
"Донбасс прости! Можно я перекрашусь?" 😁
Небо
22 августа 2021, 19:57

О! У сепарни, ватанов и  "всю жизнь рюське" не хило подгорает! Замечательно:D
Показать все ответы
вот это гониво
22 августа 2021, 22:25

Это не сепарня-это люди которые не видели ничего лучше,не были за границей,не общались с жителями других стран,в основном не имеют высшего образования и много других жизненных недоработок над собой,поэтому считают газпромную страну манной небесной-но это всего лишь иллюзия!!!
Ты бредишь!
23 августа 2021, 07:24

Смешно читать патриотичных громадян, которые себя считают образованными.
У вас в слове 4 ошибки! 🤣
Куда ты там заграницу ездишь чучело, в Польшу на зароботки. Ещё наверное и в туже самую Россию ненавистную да? Чтобы потом на газпромовские деньги сало с честноком пожрать. От клятый Путин. 🤣
И чувак, хватит страчит под каждым комментарием.
Вано
21 августа 2021, 23:01

Хуторская сходка)) :facepalm: :D
Ясно Понятно!
21 августа 2021, 13:23

Вонючий шабаш!
Детей с кружков города и бюджетников согнали, и понаехавшие укры так называемые "освободители", припёрлись!
Показать все ответы
Гаражанин
21 августа 2021, 15:22

Туда даже ходить не надо было, уже с афиши, глядя на название было понятно что там будет.
Зато благодаря этому шабашу, мы увидели как зам. мэра Коржиков Денис облизывает пальцы и вытирает их об рубашку:D :facepalm:
Человек
21 августа 2021, 18:27

А ты,сепар,хоть что-то хорошее сделал?Как же вы все надоели, нытики!
Ясно Понятно!
21 августа 2021, 20:20

По отношению к кому я сепар?
Я на своей земле живу, на Донбассе!
У нас здесь русский язык, русская культура! Чё ты пришёл сюда ко мне со своим
постулатом в мой дом???
Гаражанин
21 августа 2021, 20:58

Задолбали ныть твои жертвы голодоморнопорабощенноокупированые щенэвмэрли.
Читай внимательно, «человек»
Я не сепар, я тут хозяин, я историю рода своего знаю. Мои предки, здесь с начала 1600х годов. И это они, русские люди прибыли сюда оборонять южные границы Русского государства от татарских набегов. А до этого тут жизни не было. Это они были сооснователями многих населённых пунктов, защитниками этой территории. Это мой дед будучи строителем построил более чем пол Констахи.
Это моя земля. А вот кто тут ты и какая польза от тебя городу,району,области это вопрос.
Вано
21 августа 2021, 23:01

Браво!!!! :like:
Это Хорошо
21 августа 2021, 23:23

Так то оно так,складно пишешь,трудно спорить,но и ненадо тянуть в соседнюю рашку только потому,что здесь большинство на русском языке говорит!!!Не забывай,что на русском языке в мире говорит более полумиллиарда человек-но это не значит что они все русские!!!Если я например знаю английский,так что я англичанин???Это все надуманно и бредово звучит!!!А любые концерты и мероприятия это ХОРОШО!
Гаражанин
22 августа 2021, 12:34

Знаешь английский? Молодец 👍🏻 Выученный язык не есть родной, это не аргумент.
Надо или не надо тянуть Донбасс в Россию? Он сам туда идёт. Чем больше жителям этой Земли навязывают чужое тем сильнее желание примкнуть к РФ.
Или ещё не понятно что мова, бандера, Шухевич, национализм, лгбт это все чужое, оно нам не надо, как и вообщем идея украинства. Вечный плачь о том что: нас захватили, поработили, голодом морили, даже самые славные времена мы были в рабстве, то под поляками, то под австро-венграми, то турки, то монголы то русский царь, то императрица, то секретарь верховного совета, то президент …
Уже ученные доказали что жизнь в комплексе жертвы и воспитание будущих поколений с комплексом жертвы это дегенеративный путь, так успеха не достичь, never.
Я так жить не хочу.
И я не подумаю слушать Зе дебила, который с убитыми глазами сказал: - Не нравятся? Чемодан, вокзал, Россия.
Украина сюда пришла гораздо позже чем русские люди и гораздо справедливее будет Украине в праздничной сельской рубахе(вышиванке),наложив полные шаровары, дружным гей парадом отправиться домой на Галичину и жить там по своим правилам, почитать своих богов/героев и.т.д.
Молодец
22 августа 2021, 14:58

Горожанин вы молодец! 👍🏻
валери
22 августа 2021, 16:17

все именно так. браво автору!!
Смех да и только
22 августа 2021, 22:20

насчет гей парадов и и лгбт людей-ты знаешь сколько этой мерзости в раше???Незнаешь!!!А их там больше,ИванДулиных с Михалычами,чем во всей европе!!!Одна московия чего стоит!!!И насчет вышиванок и прочей национальной утвари...-это право каждого,и лично мне и моему окружению этого не навяжешь,равно как и стремления в нищую рашу!!!Нашли куда стремится!!!Есть уйма стран поразвитей и побогаче!!!А не раша-газ с нефтью отбери и все каюк!!!
Ха-Ха-Ха посмеемся, раз смешно)
23 августа 2021, 13:55

Первое: -Мне плевать сколько их там. Там запрещена пропаганда этих дел и в конституции, русским по белому написано: Брак - это союз мужчины и женщины.
   Факты из медицинском психологии: Из всех изученых экспертами 3.14дров врожденные дефекты психики выявлены лишь у 9 процентов, а 91 процент остальных геев являются жертвами пропаганды. Суровая правда жизнт гласит о том что в течение первых 10 лет жизни практически любому мальчику можно внушить что он девочка.
Парадов радужных в Москве я не припоминаю, а вот под офисом президента Украины совсем недавно было омерзительное фрик-шоу под названием: киев прайд. Это и есть та самая пропаганда.

Второе: - Нищая, как ты говоришь Россия занимает одинадцатое место в рейтинге мировых экономик 2020-2021. Украина на 59. Нищая Россия является самым богатым соседом Украины.
И на последок расскажи, как у РФ отобрать газ и нефть. Это тема интересная, много кто хотел и многие хотят, но что-то безуспешно.
валери
25 августа 2021, 08:00

ага и 17000 зарядиков ядренных незабываем.