С Днем работников сельского хозяйства поздравили ветеранов труда Ильиновской гро | ZI.ua
Акция закончилась

Ветеранов труда Ильиновской громады поздравили с Днем работников сельского хозяйства

21 ноября 2021, 11:01 | Инициатива | Константиновка, Ильиновка 2736
Поделиться:
Ветеранов труда Ильиновской громады поздравили с Днем работников сельского хозяйства
Ветеранов труда Илиновской громады поздравили с профессиональным праздником

Накануне Дня работников сельского хозяйства руководители Константиновской и Ильиновской ячеек партии «УКРАИНА – НАШ ДОМ» поздравили с профессиональным праздником жителей Ильиновской громады, которые всю свою жизнь посвятили работе в этой сфере.

Сегодня, 21 ноября, в Украине отмечают День работников сельского хозяйства. На протяжении нескольких десятилетий эта отрасль занимает ведущие позиции в развитии Ильиновской громады. Именно здесь живут люди, которые практически полвека посвятили себя работе на земле, установили высокие планки в сборе урожая и теперь охотно делятся опытом с молодым поколением.

Накануне профессионального праздника, в гости к ветеранам труда с подарками и теплыми словами поздравлений наведались руководители Ильиновской и Константиновской ячеек партии «УКРАИНА – НАШ ДОМ» Евгений Мишустин и Владислав Мирошниченко, а также депутат Константиновского горсовета Вячеслав Маслов.

«Было очень приятно пообщаться с нашими ветеранами, узнать об их судьбе. К сожалению, жизненный путь многих из них нельзя назвать легким и беззаботным. Но поражает сила духа этих людей, их стойкость и целеустремленность. Например, Клавдии Семеновне Белобородовой пришлось пережить настоящую трагедию – смерть двух сыновей. Но это не сломило женщину. Утешение своего горя и творческую самореализацию она обрела в рукоделии. И, глядя на ее вышитые работы, удивляешься их красоте и оригинальности. Наши ветераны заслужили уважения, почета и благодарности. Низкий поклон за их работу. Желаем им крепкого здоровья и щедрого урожая позитивных и радостных моментов!» – отметил Евгений Мишустин.



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ