Вернисаж юных талантов собрала литературная гостиная краматорской библ | ZI.ua
Акция закончилась

Вернисаж юных талантов собрала литературная гостиная краматорской библиотеки

23 ноября 2015, 17:00 3000
Поделиться:
Вернисаж юных талантов собрала литературная гостиная краматорской библиотеки

В библиотеке встреча с писателем – это всегда праздник.

В литературной гостиной Детской центральной библиотеки им. А. С. Пушкина прошел замечательный час общения маленьких читателей, талантливых юных художников с известными краматорскими поэтами - Николаем Супличенко и Николаем Хандуриным Заинтересовавшись их поэзией, написанной для детей, ребята нарисовали рисунки к любимым стихотворениям, в которых отобразили свое восприятие творчества наших земляков.

В ходе встречи поэты рассказали об интересных фактах своей биографии, ответили на многочисленные вопросы детей, познакомили их со своими новими стихотворениями. С большим интересом поэты рассматривали иллюстрации детей к своим стихотворениям, отмечали наиболее понравившиеся работы. Встреча прошла очень оживленно. Атмосфера была дружелюбная, поэты очень тепло общались с детьми.

Приятным сюрпризом для всех присутствующих стало слайд-шоу, созданное из детских рисунков, которое подготовили сотрудники библиотеки.

В завершении встречи ребята сфотографировались у выставки своих работ вместе с любимыми поэтами.

Огромное спасибо Николаю Петровичу и Николаю Григорьевичу за то, что нашли время и провели интересную встречу с юными читателями.

Библиотека приглашает всех желающих познакомиться с детскими иллюстрациями, представленными на выставке «В книжковому дивосвіті виростають творчі діти».

Отдел культуры и туризма г. Краматорск 



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии