Важную информацию абоненты ДТЭК смогут получать через смс-сообщения | ZI.ua
Акция закончилась

Важную информацию абоненты ДТЭК смогут получать через смс-сообщения

3 ноября 2015, 12:17 4488
Поделиться:
Важную информацию абоненты ДТЭК смогут получать через смс-сообщения

Жители Донецкой области могут подключиться к смс-сервису ДТЭК Донецкоблэнерго, чтобы получать информацию от энергокомпании быстро и удобно

ДТЭК Донецкоблэнерго внедряет для населения всей Донецкой области удобный новый сервис, позволяющий контролировать состояние расчетов за потребленную электроэнергию при помощи смс-сообщений. Также посредством смс клиенты могут отправить показания счетчика. Подключиться к новому удобному сервису можно лично в центрах обслуживания клиентов или онлайн через Личный кабинет. Компания делает все возможное, чтобы обеспечить удобный прямой контакт со своими клиентами.

Теперь в любое время клиенты компании смогут на указанный номер телефона бесплатно получать в виде смс информацию о задолженности, последней поступившей оплате и субсидии, льготе, тарифе на электроэнергию, другую актуальную информацию. Также клиенты могут отправить смс-сообщением показания прибора учета и получить автоматический ответ о сумме оплаты и наличии долга. В свою очередь, компания посредством смс может напомнить о необходимости передать показания прибора учета и предупредить о наличии задолженности на лицевом счете.

Все смс для клиентов бесплатны. Чтобы активировать услугу достаточно заключить дополнительное соглашение к договору на пользование электроэнергией. Для этого можно лично обратиться в Центр обслуживания клиентов (ЦОК) по месту жительства или подписать соглашение через интернет в Личном кабинете .

«Несмотря на трудное положение, в котором находится сегодня компания, мы постоянно стараемся улучшить качество обслуживания наших клиентов. Дистанционный способ взаимодействия позволяет создавать для них комфортные условия взаимодействия. Внедряя новый сервис, мы надеемся, что он будет пользоваться популярностью у наших клиентов, так как для получения нужной информации им не нужно тратить время на поездку в офис, выстаивать очереди, чтобы произвести сверку. Мы убеждены, что только партнерские отношения могут обеспечить взаимовыгодное сотрудничество между компанией и клиентами», – отметил директор по продажам ДТЭК Донецкоблэнерго Александр Северин.

Сегодня энергопоставляющая компания ДТЭК Донецкоблэнерго оказалась в очень сложном положении: из-за боевых действий в Донецком регионе компании был нанесен огромный  ущерб,  растут долги населения и предприятий за использованную электроэнергию.  В такой ситуации, и особенно в осенне-зимний, энергетикам очень сложно вести ремонтно-восстановительные работы, обеспечивая свет и тепло в каждом доме. ДТЭК Донецкоблэнерго обращается ко всем клиентам с просьбой рационально использовать электроэнергию, а также вовремя и своевременно за нее рассчитываться.

Справка

ДТЭК Энерго – операционная компания, отвечающая за добычу угля, генерацию и дистрибуцию электроэнергии в структуре энергетического холдинга ДТЭК. Генеральный директор ДТЭК ЭНЕРГО – Всеволод Старухин. Численность сотрудников ДТЭК ЭНЕРГО -  127 тысяч человек.

В портфель активов ДТЭК ЭНЕРГО до добыче угля, тепловой генерации и дистрибуции электроэнергии входят 31 шахта и 13 углеобогатительных фабрик; 10 ТЭС и 2 ТЭЦ общей установленной мощностью 18,6 ГВт; 5 предприятий по дистрибуции электроэнергии, которые обслуживают 5,2 млн клиентов – физических и юридических лиц.

ДТЭК – стратегический холдинг, осуществляющий управление тремя операционными компаниями с активами в угледобыче, тепловой энергетике и дистрибуции, а также в альтернативной энергетике и в добыче газа. Входит в состав финансово-промышленной группы «Систем Кэпитал Менеджмент» (СКМ), акционером которой является Ринат Ахметов. Генеральный директор ДТЭК – Максим Тимченко.

Отпуск электроэнергии генерирующими предприятиями ДТЭК в 2014 году составил 47,8 млрд кВт∙ч, из которых 651 млн кВт∙ч обеспечила ВЭС, передача электроэнергии по сетям – 53,8 млрд кВт∙ч, добыча угля – 37,1 млн тонн, добыча природного газа – 752 млн куб. м.

Дополнительная информация: www.dtek.com

Узнать, какие проекты социального партнерства реализуются в городах деятельности предприятий ДТЭК и получить подробный отчет о статусе их выполнения, вы можете на сайте www.spp-dtek.com.ua

Отдел по корпоративным коммуникациям

ПАО ДТЭК Донецкоблэнерго


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии