Спасатели Мирнограда с на тушении пожара в ВЦ сработали на отлично | ZI.ua
Акция закончилась

В заброшенном здании в Мирнограде произошел пожар. спасатели его ликвидировали

10 февраля 2020, 09:30 | Происшествия | Мирноград 2073
Поделиться:
В заброшенном здании в Мирнограде произошел пожар. спасатели его ликвидировали
Во время пожара

Вчера, 9 февраля, в 19:10 на телефон службы спасения «101» поступило сообщение о пожаре, который произошел в заброшенном здании по улице Соборная в Мирнограде.

По указанному адресу выехали дежурные отделения 9-го Государственного пожарно-спасательного отряда.

На месте происшествия спасатели выяснили, что огонь вспыхнул в заброшенном здании, в котором ранее располагался информационно-вычислительный центр. Пожарные немедленно приступили к тушению пожара. Во время разведки очага возгорания было установлено, что к заброшенной части здания пристроена одноэтажная пристройка, в которой располагается Мирноградский городской отдел исполнительной службы Министерства юстиции Украины. Данное строение от пожара не пострадало.

Спасатели локализовали пожар в 21:22 и ликвидировали его 10 февраля в 00:41. Огнем была уничтожена кровля на площади 1200 кв.м и перекрытия на площади 800 кв. м.

От Главного управления привлекалось 7 единиц техники и 24 человека личного состава. Причина возникновения пожара устанавливается. Об этом сообщает Главное управление ГСПЧ Украины в Донецкой области.

Ранее мы сообщали, как в Мирнограде ликвидировали последствия снегопадав Мирнограде ликвидировали последствия снегопада.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии