В Волновахе ушедшую в ночь школьницу правоохранители вернули родителям | ZI.ua
Акция закончилась

В Волновахе ушедшую в ночь школьницу правоохранители вернули родителям

16 февраля 2016, 09:00 | Происшествия 2922
Поделиться:
В Волновахе ушедшую в ночь школьницу правоохранители вернули родителям

Правоохранители вернули домой 16-летнюю девочку, которая ночью ушла гулять по городу.

В дежурную часть Волновахского отдела полиции поступило сообщение от местной жительницы об исчезновении ее несовершеннолетней дочери 2000 года рождения. После того, как попытки найти девочку своими силами не увенчались успехом, мать обратилась за помощью к работникам полиции.

На поиски девочки были ориентированы все наряды, которые несут службу в городе – школьницу искали сотрудники криминальной полиции, группы быстрого реагирования, пешие и автопатрули. Пока наряды прочесывали улицы, оперативники отрабатывали круг друзей и знакомых подростка.

В результате проведенных мероприятий местонахождение ребенка было установлено, и беглянку вернули родителям.
Полицейские выяснили, что девочка вечером отправилась в гости к подруге, засиделась у нее допоздна, а на укоры матери просто выключила телефон и отправилась гулять по городу.На следующий день школьница вернулась к знакомым, которые были уже предупреждены полицией и немедленно сообщили правоохранителям.

Семья, в которой воспитывается подросток, - многодетная. У девочки есть два братика – один грудной младенец, второму 4 года. С родителями девочки правоохранители провели профилактическую беседу.

Главное управление Национальной полиции Донецкой области


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии