Как найти виртуальный спиннер в Гугл | ZI.ua
Акция закончилась

В виртуальном поисковике Google появился спиннер

22 июня 2017, 15:16 | Мир и человек, Досуг 3600
Поделиться:
В виртуальном поисковике Google появился спиннер

Сейчас слово «спиннер» на слуху у всех, кто хоть немного смотрит вокруг или общается с молодежью. По сути, спиннер – это игрушка из увесистого подшипника с тремя лопастями, которую можно вращать между пальцами. Считается, что это помогает избавиться от стресса или просто занять руки. 

Большинство мировых брендов достаточно быстро отреагировали на этот феномен, предложив различные брендированные варианты популярной молодежной игрушки. Сейчас их можно также встретить в рекламе, фильмах, сериалах.

Теперь спиннеры появились в Google. И не в виде ссылок на магазины, где они продаются, а в виде виртуального спиннера. Если набрать в поисковой системе «spinner», и он тут же выдаст нужный виджет. Если же у вас не вышло, воспользуйтесь англоязычной версией поисковой системы.

Виртуальный спиннер можно крутить или останавливать движением мышки или специальной кнопки. Если сдвинуть ползунок в положение Number, вы перейдете в числовой барабан, где можно переключить количество секторов от 2 до 20. Так что, если стресс вас застал врасплох, а любимой игрушки нет под рукой, то можно прокрастинировать в Google.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии