В Винницкой области ребенок с коронавирусом в тяжелом состоянии | ZI.ua
Акция закончилась

В Винницкой области ребенок с коронавирусом в тяжелом состоянии

29 марта 2020, 20:01 | Мир и человек, Здоровье 1209
Поделиться:
В Винницкой области ребенок с коронавирусом в тяжелом состоянии

В Винницкой области ребенок, заболевший коронавирусом, находится в тяжелом состоянии, сообщил глава местной облгосадминистрации Владислав Скальский.

В то же время он сообщил о «первой позитивной информации» относительно состояния ребенка, которая пришла утром в воскресенье, 29 марта, передает Укринформ.

«Все зафиксированные больные с положительными результатами [теста на COVID-19] госпитализированы. Состояние у всех удовлетворительное, только один ребенок из Черневецкого района, который находится в Могилев-Подольской больнице, в тяжелом состоянии. Но в течение последних часов, утром, имеем первую положительную информацию о состоянии этого ребенка», — заявил Скальский.

По последним данным, в стране 418 лабораторно подтвержденных случаев COVID-19. За минувшие сутки зафиксировали 109 новых фактов заражения коронавирусом.

В Винницкой области, согласно данным Минздрава, в настоящий момент 22 пациента с коронавирусом. В то же время глава Винницкой ОГА заявил о 23 подтвержденных случаях инфицирования и 16 жителях, чьи результаты тестов проверяются.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии