Новости Краматорска: В ЦНАПе увеличится количество услуг | ZI.ua
Акция закончилась

В ЦНАПе Краматорска увеличится количество услуг

16 мая 2019, 11:06 | Официально | Краматорск 2535
Поделиться:
В ЦНАПе Краматорска увеличится количество услуг

На очередной сессии городского совета депутаты рассмотрят вопрос «О внесении изменений в перечень административных услуг», которые предоставляются через центр админуслуг Краматорска.

В частности, в перечень административных услуг, которые предоставляются через центр предоставления административных услуг (ЦНАП), появится еще две: предоставление градостроительных условий и ограничений для проектирования объекта строительства и регистрация декларации о готовности к эксплуатации объекта по классу последствий (ответственности), что относится к объектам с незначительными последствиями (СС1), построенного на земельных участках соответствующего целевого назначения без разрешительного документа на выполнение строительных работ на территории города Краматорск, относящийся к компетенции Краматорского городского совета.

Таким образом, количество административных услуг через краматорский ЦНАП, увеличится до 82-х. Члены исполнительного комитета поддержали вынесение этого решения на рассмотрение сессии.

Ранее мы сообщали о том, что в Краматорске будут судить главу Донецкого спорткомитета.



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии