В Киеве проучили парня, справлявшего нужду на глазах у десятков людей | ZI.ua
Акция закончилась

В центре Киева проучили парня, справлявшего нужду на глазах у десятков людей

27 июня 2019, 04:13 | Происшествия 31014
Поделиться:
В центре Киева проучили парня, справлявшего нужду на глазах у десятков людей
В сеть попало видео, на котором видно, как пожилой мужчина проучил молодого парня, справлявшего нужду в центре Киева на глазах у многих людей.

Об этом пишет издание Информатор.

Драка началась около 19:30, после того как парень в одних джинсах начал справлять нужду на зеленой зоне. Сперва на писающего парня напал пожилой мужчина с палочкой для ходьбы, который ударил его клюкой по спине, а затем кулаком в голову. После этого к молодому человеку подошел парень помоложе и нокаутировал любителя писать в общественных местах на несколько минут.

Отмечается, что придя в себя, полуголый парень в качестве реванша снова полез в драку к пожилому мужчине, но пропустил от того удар в голову. Тем временем дедушка с тростью, чтобы дальше не накалять конфликт, направился в супермаркет Billa. Но парень, не желая проигрывать, догнал его. Как и в другие разы, пожилой человек снова оказался «со щитом, а не на щите», повалив парня на землю и проведя удушающий прием.

Молодой человек оказался очень настойчивым, и придя в себя, опять погнался за дедушкой, но последний скрылся от преследователя в ТЦ «Арена Сити». По информации издания, пожилой мужчина является бродягой. Инцидент произошел на столичной Бессарабке.

Напомним, ранее сообщалось, что в Киеве после массовой драки пьяные парни напали на полицию.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии