Тех, кому больше некуда идти, примут в центре для бездомных | ZI.ua
Акция закончилась

В центре для бездомных в Константиновке угостят чашкой чая с вареньем

29 октября 2021, 11:58 | Мир и человек, Милосердие | Константиновка 1872
Поделиться:
В центре для бездомных в Константиновке угостят чашкой чая с вареньем

После небольшого ремонта и дезинфекции помещений в громаде вновь работает центр для бездомных. Там сегодня живут 14 мужчин и женщин разного возраста, сообщает журналист ZI.

По словам директора центра Ольги Красиковой, в центре есть свободные места для людей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации. Главные условия, чтобы посетитель не злоупотреблял спиртным и соблюдал меры противоэпидемической безопасности.

В центре комфортные условия проживания, благодаря спонсорам предоставляется скромное двухразовое питание. К тому же, при центре действует и пункт обогрева, где любой желающий (разные бывают ситуации) может посидеть. погреться и выпить чашку горячего чая. Центр находится на территории второй больницы (ул. Инженерная, 23-Д), 095-482-50-32.

Чашку горячего чая, но только днем, предложат желающим и в кинотеатре "Спутник" по аресу: пр. Ломоносова, 164. телефон 062-72-6-22-40. 



В Константиновской ТГ будут работать и еще несколько пунктов обогрева, на территории всех старостинских окуругов. Но их откроют тогда, когда температура воздуха опустится ниже -10 градусов.

Читайте также, что в Константиновке пока не будут повышать стоимость проезда в маршрутках.



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии