Новости Константиновки: В ЦРБ ремонтируют кровлю | ZI.ua
Акция закончилась

В центральной больнице Константиновки приступили к капитальному ремонту кровли

1 июня 2020, 12:02 | ЖКХ | Константиновка 3768
Поделиться:
В центральной больнице Константиновки приступили к капитальному ремонту кровли
Сейчас активно идут ремонтные работы

Более пяти лет в Центральной районной больнице одной из главных проблем была протекающая кровля. Из-за постоянных затоплений, последний этаж здания находится в не лучшем состоянии. Следы потеков можно увидеть и на других этажах.

Как сообщало ZI ранее, исправить ситуацию руководство коммунального некоммерческого предприятия «Многопрофильная больница интенсивного лечения Константиновского городского совета» (КНП «МБИЛ») пытались не один раз.

Через сотрудничество с Европейским инвестиционным банком на восстановление кровли было выделено более 1 400 000 гривен. Однако неоднократные попытки провести тендер в системе госзакупок ProZorro не давали результатов.

И вот, в конце октября прошлого года, череда неудач была прервана: торги состоялись, и выбран победитель – частное предприятие «ДОМРЕМБУД-3», которое зарегистрировано в Константиновке. К ремонтным работам подрядчик приступил на прошлой неделе.



- Капитальное восстановление предусматривает замену мягкой кровли на жесткую, и обустройство всех необходимых конструкций. Согласно тендерной документации, срок выполнения работ – до конца этого года, - прокомментировала директор КНМП «МБИЛ» Елена Руденко.



Читайте также: В Константиновке посетителей центральной больницы будут проверять в предварительном пункте осмотра.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии