В Торецке мужчина чуть не зарезал свою сожительницу | ZI.ua
Акция закончилась

В Торецке мужчина едва не зарезал свою сожительницу

10 декабря 2019, 23:39 | Криминал 1095
Поделиться:
В Торецке мужчина едва не зарезал свою сожительницу

В Торецке 37-летняя потерпевшая попала в больницу с проникающим ножевым ранением. Полицейские доказали причастность к преступлению ее сожителя.

В выходные в дежурную часть полиции Торецка поступило сообщение о том, что в больницу госпитализировали местную жительницу с ножевым ранением живота. При установке всех обстоятельств происшествия выяснилось, что накануне супруги распивали спиртные напитки. В результате конфликта, который возник на фоне ревности, мужчина решил доказать свою правоту с помощью ножа.

Во время общения с полицейскими ранее судимый за аналогичное преступление 42-летний мужчина сначала отрицал свою причастность к правонарушению, но потом признался. Сейчас он задержан в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.

Полицейские начали досудебное расследование под процессуальным руководством местной прокуратуры по ч. 1 ст. 121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии