Уроженка Славянска занималась воровством в Константиновке | ZI.ua
Акция закончилась

В супермаркетах и на рынках Константиновки воровала уроженка Славянска

29 июля 2021, 14:52 | Происшествия | Константиновка, Славянск 4278
Поделиться:
В супермаркетах и на рынках Константиновки воровала уроженка Славянска
Иллюстративное фото

Ранее судимая уроженка Славянска, которая имеет несовершеннолетнего ребенка и проживает в Константиновке, была задержана за серию краж в супермаркетах, сообщает ZI.

Первый факт воровства произошел еще 11 апреля на рынке «Юбилейный». Тогда женщина украла кроссовки из торговой палатки, нанеся продавцу материальный ущерб на сумму 485 грн.

13 апреля злоумышленница вновь пошла на правонарушение в супермаркете «АТБ-Маркет», расположенного по ул. Громова. Здесь она украла кофе «Jacobs monarch», стоимостью 314,90 грн. 20 апреля она совершила повторное хищение чужого имущества: парфюмированной воды в магазине «Ева», стоимостью 470,33 грн.

9 мая женщина опять пришла в «АТБ-Маркет». Она намеревалась украсть 7 плиток молочного шоколада «Milka» с разными начинками весом 300 гр на общую сумму 612,05 грн. Продукция уже была упакована в рюкзак и правонарушительница намеревалась выйти из торгового зала, но ей помешала охрана супермаркета. Неудачной стала и попытка воровства кофе в магазине «Детский мир». Здесь также женщину задержала охрана.

В суде женщина полностью признала свою вину и раскаялась в содеянном. 5 июля был оглашен приговор обвиняемой: лишение свободы сроком на полтора года.

Читайте также: Константиновка лидирует по числу правонарушений в рамках рейда «Безопасные автомобильные дороги»


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии