В социальной автошколе Фонда Бориса Колесникова ученики категории А сдали | ZI.ua
Акция закончилась

В социальной автошколе Фонда Бориса Колесникова ученики категории А сдали внутренние экзамены

16 ноября 2020, 15:00 | Мир и человек, Милосердие | Константиновка 3093 1
Поделиться:
В социальной автошколе Фонда Бориса Колесникова ученики категории А сдали внутренние экзамены

16 ноября в социальной автошколе Фонда Бориса Колесникова состоялся очередной выпуск учеников категории А. Ребята успешно сдали внутренние экзамены: продемонстрировали полученные за два месяца знания теории вождения и владение практическими навыками. Впереди у них – тестирование в Сервисном центре МВД в г. Бахмут, подтверждение отличной практической и теоретической подготовки.

«Очень доволен процессом обучения в Константиновской социальной автошколе. Я получил багаж знаний, научился водить мотоцикл, приобрел новых друзей. Осталось сдать экзамены в Бахмуте. Надеюсь, этот процесс тоже будет успешным, и я получу заветную корочку водителя. Наши преподаватели и инструкторы вложили в нас немало сил, времени, передали свой опыт, мы их точно не подведем», – рассказывает ученик Сергей Окомелко.


«Хочу от имени всех выпускников автошколы поблагодарить Бориса Викторовича за прекрасные образовательные инициативы его Фонда; за возможность бесплатно получать качественное профобразование; за заботу о молодежи Донецкой области. Мало кто сейчас вкладывает средства в развитие школьников и студентов, он – один из немногих, за что ему огромное спасибо», – добавляет еще один ученик Артем Сомов.

Напомним, Фонд Бориса Колесникова продолжает набор молодежи Донецкого региона в бесплатную автошколу: на категорию А (мотоцикл) – с 16 до 23 лет; на категорию А1 (скутер) – с 16 до 23 лет; на категорию В (легковой автомобиль) – с 18 до 23 лет; на категорию С (грузовой автомобиль) – с 17,5 до 28 лет.

Соискатели могут оставить заявку на сайте Фонда www.kolesnikovfund.org/ru/avtoshkola. Отслеживать дату старта обучения в электронной очереди можно здесь www.kolesnikovfund.org/ru/avtoshkola/ochered.   

 


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ