Два человека, из них один ребенок, получили ранения из-за российских обстрелов Донецкой области. За 14 февраля полиция зафиксировала 1271 вражеский удар по линии фронта и жилому сектору.
Под огнем находились 5 населенных пунктов: города Константиновка, Краматорск, Славянск, поселки Былбасовка и Райгородок. Разрушениям подверглись 33 гражданских объектов, из них 25 жилых домов.
По Былбасовке россияне ударили БпЛА «Герань-2» – ранили женщину и ее 15-летнего сына. Повреждены 12 частных домов и 3 гражданских автомобиля.

В Славянске в результате попадания БПЛА «Герань-2» также повреждено 12 частных домов.

Краматорск войска РФ атаковали FPV-дроном и БПЛА «Молния-2» – повредили многоквартирный дом, админздание, гараж, автомобиль.
В Райгородке вражеский FPV-дрон повредил гражданское авто.

Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу. Оперативные новости по Константиновке и всей Донецкой области, а также Украине