В Славянске раскрыли убийство мужчины | ZI.ua
Акция закончилась

В Славянске раскрыли убийство мужчины

25 ноября 2022, 11:46 | Криминал | Славянск 2124
Поделиться:
В Славянске раскрыли убийство мужчины

В Славянске раскрыли убийство мужчины, тело которого нашли в заброшенном доме. Как сообщает полиция, 34-летнего мужчину убили в ходе конфликта в компании знакомых. Убийца пытался скрыть следы преступления и избавиться от тела.

В полицию Славянска поступило сообщение о том, что в заброшенном домовладении обнаружен труп неизвестного мужчины. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа и установила, что погибший ранее судимый 34-летний житель города. На его теле обнаружили колото-резаную рану и гематомы, а также следы волочения. 

Было установлено, что накануне вечером в частном доме собралась компания мужчин. Двое гостей поссорились, один из них выстрелил в оппонента из травматического пистолета и ударил его ножом. После того как потерпевший скончался, 30-летний злоумышленник с помощью присутствующих завернул его тело в одеяло, вывез в багажнике своего автомобиля и оставил в заброшенном здании. Личные вещи убитого выбросили в мусорный бак. В дальнейшем все вещественные доказательства были изъяты. 

Правонарушитель задержан и заключен под стражу, ему грозит от 7 до 15 лет тюрьмы.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ